Мамочки а что вы даете деткам погрызть кроме хлеба или печенья? я вчера вот резала салат а Полина в стуле кричала дала ей целый лист капусты она его пол часа рвала на мелкие кусочки или откусывала думаю мало что именно в животик попало, но я все свои дела сделала. Теперь наверное буду часто давать так как хлеб мы едим уже уверенно чтоб дочка 10 минут занята была ей пол батона хлеба скушать надо а это уж много.
Даю все что в этот момент находится у нас на кухне: огурец, лук зеленый (очень любит), хлеб, печенье, сухарики, лист салата, капустный тоже, морковку. У сына два зубика, нижних :)), но он кусает все, откусывает, жует, что не жуется выплевывает, совсем не боюсь, что подавится, т.к. умеет есть кусочки.
0
20.05.2012
Ответить
Да вам уже можно много чего грызть. Мой сын в этом возрасте ел все что угодно - помимо хлебобулочных вкусняшек, яблоки и прочие фрукты, сыр, вареные овощи целиком хорошо кушать, и сырые тоже.
0
20.05.2012
Ответить
сырые овощи сомневаюсь в их качестве начнем в годик будем в деревне там все с огорода
0
20.05.2012
Ответить
Что есть под рукой, то и даю. Лук зеленый любит, болгарский перец, яблоки
0
20.05.2012
Ответить
мы баранками развлекаемся..потом планирую фруктами и овощами развлекать )
0
20.05.2012
Ответить