
Слева первые 2 пары зима, дальше осень(лак без каблука) и балетки.Все покупалось в центр обувь. Все б\у ,( сапоги на каблуке носились очень мало). Рассмотрю ваши предложения, можно что-то полезное для ребенка или на сникерсы упаковку м университет или пр. Вернадского