Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

11 месяцев

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Поздравляю вас с 11 месяцами, в следующем месяце уже полноценный день рождения будет!

Мы каждый Аришкин месяц отмечали, поздравляли ее, что-нибудь покупали, хотя не всегда, но торт каждый месяц стабильно покупали)))

А сколько у вас кормлений в день? Мы теперь тоже иногда поздно встаем и получается 4 кормления, думаю не мало ли...

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

5 получается и еще иногда перекусы

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Яна, какая рамочка милая! и какая у Полины чудесная панамка!! Поздравляем вас !!! и чудесного отдыха! а когда же вы вернетесь?

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

в августе вернемся. панамку кстати сама переделала цветок от повязки оторвала и на обычную пришила

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Какие вы умнички!!!!))) Поздравляем Вас !!!)) А когда вы пирамидку научились собирать? А то нам 9 вот скоро, а мы неумеем(

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

в 10 по моему научилась в 9 точно еще не умела

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Такие милашки!!! Поздравляем вас!!! Скоро уже годовасие.

0
28.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

поздравляю с очередным прожитым месяцем! и желаю вам хорошего отдыха :))

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Подправляю вас!!! За все лето наверно ни разу не увидимся;;
0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Молодцы какие:)) растут детки! :)) поздравляем с прошедшим :))
0
28.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саров
Ян!Поздравляем Полинку с 11-ю месяцами!Ростите здоровыми!!!
0
27.05.2012
Обувь 36й р за сникерсы Мы прилетели!!!

Похожие записи