Как то обленились мы и давно не фоткаем свою радость(до года помню чуть ли не каждый день новые фотки). вот с первым снегом решили исправляться.Показываемся.
Это еще до снега

дурачимся перед сном

мам, пап ну я пошла....



попробуйте как ее уложить в таком вот настроении


новогодние игрушки разбирали, поворачиваюсь а Полина себя украсила


