Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

добралась до фотика

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Полинка в бусах классная такая :)

А вот сколько вы времени тратите на укладывания, когда она в таком настроении? Я тут на днях решила попрактиковать укладывания. Минут 40 я пыталась ребенка заговорить, увлечь книжками, песнями, а она вот так же плясала на кровати, а потом просто вылетела из комнаты. В итоге заснули все вместе, как всегда.

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ой крайний случай был это она в пол второго уснула. После этого строго решила менять режим. начали раньше днем укладываться с часу и примерно до 3х спит.А раньше до 5ти могла проспать. теперь уже хоть ближе к 11 засыпает. Укладываю до сих пор качанием в лучшем случае 15 мин, в худшем по 40 минут

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какая же Поля лапочка) Пухленькие щечки как  Аленки с шоколадки) 

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

спасибо да она как хомяк

0
05.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Как выросла-то... С ума сойти, как время летит!!! Недавно только первые сандали обсуждали и стояли, держась за кроватку. И уже хоп! рассекают по снегу в комбезах и украшают себя гирляндами))))
0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Очень хорошенькая! Я своих тоже что-то очень редко стала фотограяировать:))

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Сладкая лапатуська)))

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

спасибо

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Пупсик!!!!!!
0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Холосая какая:))
0
04.12.2012
готовлюсь уже а я вся в елках

Похожие записи