Это мама и Рома! 

Это папа и Рома!

Это Настика!





Это мама и Рома! 

Это папа и Рома!

Это Настика!





На маму, особенно глазами. Мама очень красивая.)))
На обоих...и мамины черты и папины =)))
Мои красивей! Правда)))
Да Это есть))) Хотя сначала все твердили что папа копия! А от папи там ......)))
скорее другой вопрос...А на кого похож Рома????он рыженький!а вот потом уже можно сказать на кого похожа его сестричка Настенька,,,,,между собой они схожи,,,