Нам без 5 дней 5 месяцев!
Постоянно на руках или сидя!!! Я знаю что ещё рановато но что могу сделать если она хочит сидеть! Конечно не сама я её под грудку держу))) только положу тутже начинает поднимать шею и хвататся за что попало чтоб встать! В ванной когда её мою, а делаем мы это очень часто потому как ооочень жарко!!! Она стоит на ножках и держится за кран! А я её одной рукой мою а другой держу под грудку. Ещё мы постоянно тренируемся топать по полу, Мы умело умеем передвигать по очерёдно ножки и переступать припятствия!
