Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Днепр (Днепропетровск)

Не хотим лежать!

Мама мальчика (17 лет) Курск

ну точно как у нас!!! ))) а как на прогулке в коляске себя ведет? мой ноет постоянно, хочет на руки чтобы все рассматривать... мне кажется на меня уже все мамашки внимание обращают, мол вечно ребенок ноет(((

0
27.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Приходится делать полусидячку, иначе крик и руки! А я не могу долго носить, уже килограм 9 весит)))

0
01.08.2009
Умняшичка моя! Как он быстро вырос!

Похожие записи