Вот лежит мой любимый сыночек и спит сладко. Прилягла рядышком и гляжу на него. Глазки громадные, ротик больше моего руки большие ноги длинные. На руки возьму ножки пополу воляются(((( А ещё не так уж и давно он лежал вместо Настеньки у меня на ручках и был такой манюсенький


