Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Счастье моё!

Мама мальчика (17 лет) Калуга

Яночка, как я тебя понимаю!!! Я свое счастье ждала 8 лет,прошла все круги ада  и уже совсем отчаялась, что это случится!!!! И теперь не могу нарадоваться своему счастью!!! Правда иногда я на него ругаюсь и кричу, а потом себя заедаю за это....Ведь такой он долгожданный!!!!!  Настюшке желаю расти здоровой и счастливой и радовать мамочку каждый день!!!!!!image

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я на своего старшенького тоже кричала и ругала его(( А теперь он вырос и даже обнять не даёт, вспоминаю и жалею что ругалась! За пожелания спасибо!!! Вам тоже всего хорошего и главное терпения!!!

0
13.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

мне недавно приснился как раз такой сон, что мой сын вырос и я хочу его обнять и поцеловать, а он выбирается из объятий и не дается....проснулась, как начала его тискать и целовать)))))

0
14.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

да они такие) потом стеснятся начинают! за ручку не возьми не целуй при всех)))не обнимаяimageхоть он у меня и ласковый но прилюдия не любит))

0
14.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Но ОН это другая история не меньш трогательная)))

0
14.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

Сначала не дочитала до конца, просто хотела посмотреть сколько вам, вот и зашла к тебе на страничку... такие вы большущие. :-))) Уже у тебя на страничке прочитала про прабабушку, и расплакалась... дело в том что моя бабушка, у которой я все лета жила в детстве, умерла через пару дней после рождения Никитки... при его рождении она была в коме, и когда ей сообщили...

Береги Бог наших родных и близких, и конечно же наших детишек...

Растите здоровенькими и счастливыми и новых вам свершений... :-)))

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да уж очень тяжело терять(((

Спасибо за пожелание!!!

0
14.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Кидаться помидорами не буду))) и правда красавица!!! image







image
0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

image

0
13.08.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

КАКОИ ТРОГАТЕЛьНИИ РАСКАЗ,Я О4ЕНь РАДА 4ТО ТВОЯ МЕ4ТА СБИЛАСь

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!

0
13.08.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

image

0
14.08.2009
Иркутск

ммм... Какие красивые детки после БОРЩЕЙ рождаются!!! Молодцы...image

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Апетитные)))) Спасибо!

0
13.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

КРАСОТКА, такая большая умницаimage

0
14.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки за комплиментищщще)))

0
14.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Я рада за вас!!!Главное верить и всё получится, а доча у вас маленький ангелочек!!!Растите здоровенькими:)

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Спасибо!!!

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

ух ты, какая сладкая козявочка! и лежит как большая! растите здоровенькими!

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки!!!

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Как здорово!!! Очень рада за вас!!!

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки! и извените что на комплименты напрашиваюсь))) просто не могу удержатся!))

0
13.08.2009
Так ли это? Подскажите не опытной будующей прикормшице)))

Похожие записи