Доча только сейчас стала давать смотреть зубы...И я заметила, что верхний резец слева выпирает вперед...Почему интересно?
Спрошу у врача только на следующем приеме...14 июня.
А что если и коренной потом кривой полезет?
Доча только сейчас стала давать смотреть зубы...И я заметила, что верхний резец слева выпирает вперед...Почему интересно?
Спрошу у врача только на следующем приеме...14 июня.
А что если и коренной потом кривой полезет?
Какая наследственность,если у кого из родителей кривые зубы,то и у ребёнка скорей всего кривые будут.
Здравствуйте, не переживайте Яна, они еще выпрямился и подвинуться, я так понимаю это у вас порезались первые зубы.