Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Сарань

Уронила на ногу машинку!!!!!!!

Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Магнитогорск

Ноготь ничем не мазать. Дня 2 поболит и просто срастет потом синяк. Может и завтра пройдет болезненное ощущение..

0
01.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань
Зато ночка была ужасная!!!
0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

траумель с — гомеопатия от ушибов и синяков хорошо помогает...))

0
01.06.2014
Зуб вырос криво!!! Жалуюсь!!!!!!

Похожие записи