Войти
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Уронила на ногу машинку!!!!!!!

Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Ноготь ничем не мазать. Дня 2 поболит и просто срастет потом синяк. Может и завтра пройдет болезненное ощущение..

0
01.06.2014
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань
Зато ночка была ужасная!!!
0
01.06.2014
юля
Cахаpёноk, 12 лет 9 месяцев Москва

траумель с — гомеопатия от ушибов и синяков хорошо помогает...))

0
01.06.2014
Зуб вырос криво!!! Жалуюсь!!!!!!

Похожие записи