Я с 26 мая не вижу свои комментарии. Пишу, перезагружаю страницу и они пропадают. Писала в тех. поддержку. Ничего не изменилось. Заходила с трех разных браузеров и везде одна картина. Думаю удалять свою страницу и создавать новую.
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Сарань
Жалуюсь!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сарань
Все таки решили проблему. В Мозиле проблема была. Теперь через ГУгл буду заходить))) Ура, я вижу комментарии!!!
0
02.06.2014
Ответить