Войти
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Плановое КС

ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Хай! Меня положили во вторник, а в пятницу была операция! Но у меня уже схватки пошли, а так многие недельку лежат. Спинальный наркоз был и при первом экстренном и сейчас. Но в первый раз я после долгих мучений была в нирване и ничего не чуяла, а в этот раз чувствовала все-все! Я имею ввиду копания внутри и сильно болел желудок. Операция была дольше по времени, но это потому что все по плану! Старый шов высекли и сделали один новый и пластику, нити рассасывающиеся. Уже сейчас его практически не видно. В реанимацие не спала. В 12 операция, в 6 в палату и Лялю принесли (на первую ночь забрали). Приходила моя сестра принять ребенка, но впринципе могла и не приходить ) дали только сфотографировать и меня поцеловать. ;э)

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Ага попалась. Я сейчас завалю тебя вопросами) А на какой неделе тебе все делали? Дату сама выбрала? То есть шов прям по первому у тебя? 

0
26.06.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Заваливай!)) Рада буду помочь-успокоить! :) С 38 направление было (я на 8 марта оба раза рожала), но приехала 1 апреля - сделали ктг и отправили еще гулять недельку, потом 8 сдалась (и чуяла предвестники), положили и стали уговаривать на ЕР! Потом консилиумом решили оперировать (плацента старела, строение шейки матки, ну и схватки уже пошли). Шов прям по первому! А дату практически доча сама выбрала схватками так сказать )) Но, вообще  врачи предлагали там девочкам даты). А еще лежали девочки со швами ужасными после первых КС , так им их вырезали и сделали все красиво!

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Короче они не особо настаивают чтобы у них там лежали. Я в этот раз тоже на 8 марта планируют. А врачам никому не платила? Может у них там платная анестезия есть?

0
26.06.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Ничего не платила! Ни с кем не договаривалась! Врачи супер! Условия отличные! Все сделают по высшему разряду и без всякого бабла! Оперирует в основном Инна Викторовна Манукян. Милейшая молодая женщина! Короче настраивайся на позитив и все будет отлично!

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо)) 

0
26.06.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Ты общий наркоз что ли хочешь?

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Неее спинальный

0
26.06.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Ну и правильно) а еще готовься предлагают стериализацию )) я отказалась!))) вдруг еще соберусь 

0
26.06.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

А хотя тебе еще нет 35, значит не предложат)) Они всем кому за 35 и уже два рубца предлагают 

0
26.06.2014
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

У меня КС было,правда, первый раз. В 10.00 поступила, в 13.00 уже "почикали", в 17.00 в палате была)

Мне родственники не нужны были.

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Плановое было?

0
26.06.2014
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Да.

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

А на какой неделе Б? Я вот помню меня за день по полной заставили все анализы сдать, с анастезиологом беседа была.

0
26.06.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

я по опыту сестры)) два кесарево — одно экстренное, второе плановое, оба в перинаталке.

Первое под общим, второе — спинальный. После общего восстанавливалась дольше.

Легла на плановое за три дня, и то так долго, потому решали сама будет рожать или нет. Родственники точно там лишние, мне кажется)))

Резали по старому рубцу, еще+вырезали кусок чего-то там, что совсем истончилось за вторую беременность. 

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Для меня точно лишние там они. Но в прошлый раз они очень помогли мне все, каждый у меня по ночи ночевал.

0
27.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

А нафига за 2 недели? Мне кажется дня за 3 ложат

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

В прошлый раз меня уложили за 2 недели до. Сказали что желательно чтобы начались роды, чтобы ребёнок понял трудности жизни наверное. А ещё говорили что дома опасно быть, вдруг роды будут стремительные и не успеют прокесарить. Но на выходные отпускали.

0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Пипец! я вот этого больше всего и боюсь! мне вот ребенка девать некуда! капец блин (( у меня вот живот как то непонятно болит сегодня,я прям ссу от страха !

0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ты уже второй пост создала который я хотела)) буду значит твой читать

0
26.06.2014
Мои страхи Плачет душа(

Похожие записи