Войти
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев

прикорм начинать с овощного или фруктового пюре?

Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

прикорм-это ведь всего лишь знакомство с едой.Подготовка желудочка и всего организма для принятия пищи .

Сейчас много всяких мнений с чего начинать прикорм и как....Скажем ,если кроха не наедается молоком-вводят каши,если ГВ_то вводят только с 6 месяцев,приналичае определенных "свойств"ребенка.(умение глотать с ложечки,сидеть,хоть с поддержкой)Если вы на ИВ там другая ситуация.Можно каши смесью разводить.итд...

Если выбираете между овощами и фруктами.Думаю-начните с овощей.С кабачка.Потому как фрукты сладкие,вкусные-и попробывав их врят ли станет кушатььцветную. капустку )))

0
02.05.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
еще не начинала, но планирую начать с овощного, с цветной капусты, например
0
02.05.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
И мы так же,только начнем наверное с кабачка)
0
02.05.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
С овощей. Фрукты - это просто дополнительная вкусняшка, как десерт, который например можно добавить в кашу. Это не прикорм, как таковой.
0
02.05.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
C овошного. Вроде как после фруктового, не будет есть несладкие овощи. И фрукты - это на десерт, а овощи - это уже еда.
0
02.05.2011
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
по мне так без разницы) просто почему советуют с овощных - потому что вроде как малыш после фруктового вряд ли захочет есть безвкусные овощи)
0
02.05.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
лично я начинала с яблока,потом соки ...потом овощи,каши.......и т.д
0
02.05.2011
Katerina
Владислав, 15 лет 7 месяцев Новороссийск
С овощного,если с фруктов начать.потом овощи есть не будет
0
02.05.2011
анализы мочи плохие(((( кто прикармливает пюрешками Гербер...

Похожие записи