как лучше? или без разницы...
прикорм-это ведь всего лишь знакомство с едой.Подготовка желудочка и всего организма для принятия пищи .
Сейчас много всяких мнений с чего начинать прикорм и как....Скажем ,если кроха не наедается молоком-вводят каши,если ГВ_то вводят только с 6 месяцев,приналичае определенных "свойств"ребенка.(умение глотать с ложечки,сидеть,хоть с поддержкой)Если вы на ИВ там другая ситуация.Можно каши смесью разводить.итд...
Если выбираете между овощами и фруктами.Думаю-начните с овощей.С кабачка.Потому как фрукты сладкие,вкусные-и попробывав их врят ли станет кушатььцветную. капустку )))
0
02.05.2011
Ответить
еще не начинала, но планирую начать с овощного, с цветной капусты, например
0
02.05.2011
Ответить
С овощей. Фрукты - это просто дополнительная вкусняшка, как десерт, который например можно добавить в кашу. Это не прикорм, как таковой.
0
02.05.2011
Ответить
C овошного. Вроде как после фруктового, не будет есть несладкие овощи. И фрукты - это на десерт, а овощи - это уже еда.
0
02.05.2011
Ответить
по мне так без разницы) просто почему советуют с овощных - потому что вроде как малыш после фруктового вряд ли захочет есть безвкусные овощи)
0
02.05.2011
Ответить
лично я начинала с яблока,потом соки ...потом овощи,каши.......и т.д
0
02.05.2011
Ответить
С овощного,если с фруктов начать.потом овощи есть не будет
0
02.05.2011
Ответить
