проснулись сегодня с температурой 38.6 я была просто в панике не скорую так не хотелось вызывать т. к сразу положат и минимум на 10 дней а у нас переезд да и вообще бесит эта дибильная больница, поставила свечку обтерла водкой температура спала ну мы ж просто ее сбили а болезнь то осталась и ее надо лечить как назло выходной еще