Привет! Девочки я уже переживаю, мне по месячным ставили срок 23 мая, а сегодня слава Богу уже 2 июня!!! Жду девочку, а девочек вроде говорят, не перенашивают!!! Хотя может всё дело в том, что цикл у меня нарушен. Но родственники, друзья и знакомые задолбали уже с вопросом "КОГДА УЖЕ?" - если б я сама знала))) Сижу жду, короче!!!
Ой, да это сайт такой срок мне по месячным выставил(а вообще по месячным хоть и нерегулярным - у меня сейчас 40-я неделя). Но спасибо за подбодрившее сообщение, надеюсь, что беременными ещё девушки никогда не оставались!!!)))
Если врач считает, что все нормально, значит так оно и есть!!!!!!
Врач считает, что всё нормально, предложила мне на профкойку лечь если хочу. Говорит там с такими же как и ты быстрее родишь!!! Пока думаю!!!
Я бы еще пару дней подождала и легла сдаваться. Но каждому свое, кто-то не переносит больничные стены.
Удачи и легких родов!!!!
На твоем месте я бы легла,сама завтра ложусь,может еще завтра и родимся.
Не переживай, у меня по месячным тоже пошла 42-ая неделя, а по УЗИ 40-ая, вот на этот срок и ориентируюсь. Скоро и наш черед придет))))
Я тоже перехаживала, только с мальчиком! меня положили в роддом из за этого. Сначала я не хотела заранее ложится, но в последний момент передумала, и ни капли об этом не пожалела. Не буду писать подробности моего перехаживания, но лучше быть под наблюдением!
У меня тоже по месячным сегодня ПДР, а по УЗИ только 38 неделя, так что ходить мне ещё и ходить.
я со своей перехаживала. а вопрос КОГДА УЖЕ задолбал еще задолго до родов.
