Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Киев

Мы уже вернулись!!!

Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Примите поздравления! И будьте здоровенькие :)

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибки)))

0
10.06.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

pozdravlyayu vas. Zdorov'ya vam i s4ast'ya.

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибки)))

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибки, а терпение и силки мне точно пригодятся - животики-то у всех деток в первый месяц болят!!! Мне мою кнопочку так жалко, когда она плачет из-за колик, что аж у самой слёзки наворачиваются. Даю ей капельки от колик, чтоб хоть как-то помочь манюне!

0
10.06.2009
Перехаживаю!!!

Похожие записи