Ой девочки, слава Богу, мы уже дома!!! Я так счаслива, что моя доця уже со мной рядышком посапывает!!!Для тех кто ещё не родил:"Не бойтесь родов- оно того стоит!!! А боль во время схваток - это всего-лишь временное явление, которое всё ближе и ближе приближает Вас к долгожданной встречи с Вашим ненаглядным малышом!!!"
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
Примите поздравления! И будьте здоровенькие :)
0
09.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Луцк
pozdravlyayu vas. Zdorov'ya vam i s4ast'ya.
0
09.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
Спасибки, а терпение и силки мне точно пригодятся - животики-то у всех деток в первый месяц болят!!! Мне мою кнопочку так жалко, когда она плачет из-за колик, что аж у самой слёзки наворачиваются. Даю ей капельки от колик, чтоб хоть как-то помочь манюне!
0
10.06.2009
Ответить