Девочки, может кто- нибудь создавал чат односрочниц или состоит в таком, добавьте меня, плиз. Хочу поддержки, наставлений, советов. Да и сама готова поделиться опытом, ведь многое пережито совсем недавно.
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Пекин
Галина, давайте объединяться, старшей сколько? Моей 2 и 1 месяц.
0
01.10.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Витебск
Галочка, два года 😅. Давайте. А вы сами будете рожать?
0
02.10.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Пекин
Галина, планирую сама. У меня пока все норм, только небольшое нарушение в маточно- плацентарном кровотоке.
вы старшею как готовите к поя
влению малыша?
0
02.10.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Витебск
Галочка, говорю, что ляля в животике, она гладит животик и говорит, что там ляля. Но не факт, что она понимает, что происходит 😅.
0
02.10.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Пекин
Так в чате атмосфера другая. Можно и покупкой похвастаться и узнать что- то.
0
01.10.2022
Ответить