Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Пекин

35 недель. Ищу однострочниц🤰🤰🏻🤰🏿

Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

У нас почти один в один 😅

0
01.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин

Галина, давайте объединяться, старшей сколько? Моей 2 и 1 месяц.

0
01.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Галочка, два года 😅. Давайте. А вы сами будете рожать?

0
02.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин

Галина, планирую сама. У меня пока все норм, только небольшое нарушение в маточно- плацентарном кровотоке.
вы старшею как готовите к поя

влению малыша?

0
02.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Галочка, говорю, что ляля в животике, она гладит животик и говорит, что там ляля. Но не факт, что она понимает, что происходит 😅.

0
02.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин

Так в чате атмосфера другая. Можно и покупкой похвастаться и узнать что- то.

0
01.10.2022

Расскажите прямо здесь. Девочки всегда поддержат вас. 🤗🌷

0
01.10.2022
14 недель. Когда пройдёт тошнота? Посоветуйте слинг

Похожие записи