Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хабаровск

АБКМ. Смесь на козьем молоке.

Мама мальчика (4 года) Москва

Здравствуйте,а зачем вам вообще смесь начинать? Можно же что б ребенок кушал только нормальную еду....уже большой)))

Вообще пятна красные,если ещё и шероховатые иногда это атопический дерматит.у нас такой ,мазать надо два раза в день,а то и три пока лучше не станет ( потом ,допустим,один раз перед сном) кремами эмолентами,нам помогает авене ксерокалм, за два - три дня лучше станет все
0
22.01.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Хабаровск
Ева, я тоже думала на атопический дерматит, но врач настаивает, что именно молочка виновата( Теперь придется убирать целый пласт продуктов: творог, кефир, телятину, выпечку. Смесь решила взять, чтобы восполнить эту нехватку.
0
22.01.2025
Мама мальчика (4 года) Москва
Ольга, а какого рода пятна? Мы ж с вами понимаем что иногда мама знает лучше врача)))))
0
22.01.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Хабаровск
Ева, а пятна как при АД😅 красные, сухие. В отопительный сезон у нас обострение) Тоже эмолентами мажем. Но в пользу пищевой аллергии тоже есть один факт: стоит дочке слопать одну молочную печеньку, как молниеносно обносит кожу вокруг рта.
0
22.01.2025
Мама мальчика (4 года) Москва
Ольга, ну так печенька вокруг рта,а пятна на теле сто процентов атопический, если сладкое скушает что угодно может усиливаться.....
0
25.01.2025
Сахар в рационе годовалого ребенка Окружность головы у годовалого ребенка

Похожие записи