Войти
Анна
Луганск, Украина
На сайте с 17.05.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анна
Кирилл, 4 года 10 месяцев Луганск
Как вы чистите зубы, мне кажется у сына уже проблема

Девочки, как вы чистите зубы деткам своим? Сыну 2 года. Начала чистить приблизительно с 8-9 месяцев силиконовой, которая на палец одевается с детской зубной пастой. Ближе к году или в год он начал проявлять интерес к моей зубной щетки и я купила детскую обычную. Сам сосал, пытался чистить и мне давал чистить, хоть и не долго, но хоть как-то.&nbs

Ребенок дерется 2,8

Девочки, уже не знаю что и делать. После 2 ребенок начал драться, но только нас бил. А месяца 2 назад, начала воспитатель говорить, что начал бить детей. Она и говорит, что это возраст и т.д., но все же неприятно слышать такое.. Но я то не вижу как он себя там ведёт. Раньше мог на площадке ударить детей, если ему не дали игрушку к примеру, ну ту

Не хочет купаться

Девочки, уже не знаю что делать. Сыну 1,10 купаемся с истерикой больше месяца. До этого стоило сказать идём купаться и он брал свое полотенце или игрушку и бежал в ванную с нетерпением ждал пока наберу воды. Пару раз было такое, что тоже были истерики, но это было во время прорезывания зубов и проходило в течении недели. Сейчас больше месяца сто

2 дневных сна в 1,6...

Девочки, ребенку 1,6 года, скоро уже 1,7, он спит ещё 2 раза в день. И меня эти 2 сна днём никак не напрягают. Но вот я задумалась, а не стоит ли переходит на один, потому что в ночь стал уходить все позже. Если раньше он уходил в ночь в 21.00, потом в 22.00. Понятно, ребенок взрослеет. То последнее время уже в 23.00, потому что время бодрствова

Меню ребенка в 1 год 4 месяца

Мамочки, поделитесь пожалуйста чем и как вы кормите своего ребенка в 1 год и 4 месяца, ну или примерно в этом возрасте. У ребенка с аппетитом все хорошо, он не малоежка, просто заканчивается фантазия, а иногда кажется что он не наедается. Точнее во время приема пищи он наелся, но через несколько часов уже голодный.

У нас в 6.00 смесь

Боится купаться!

Сыну 1,2. С рождения любил купаться. Ещё буквально пару недель назад, когда подходило время водных процедур бежал в ванну и давал понять, что пора купаться. Игрался с лейкой от душа, включала ему лёгкий напор, с игрушками. Голову правда всегда мыли с истерикой, но это раз в неделю. Вот уже чуть больше недели не в ванной, не под душем, не по кран

6
Развивающие игры в 1 год и 2 мес.

Девочки, какие развивающие игры вы играете с детьми дома в год и два +/-? Или у кого дети непоседы ещё? Может кто-то выроботал усидчивость или придет свое время?

Ребенок вообще не сидит. Сажусь с ним играть, максимум 2-5 минут и все ему нужно бежать куда-то, в другую комнату или ещё на что-то отвлечется. Пирамидку максимум разберёт и

Нательный крестик на ребенке... Не знала, что такое может быть.

Даже не знаю как правильно сформулировать и с чего начать. Статья касается религии, поэтому атеисты проходите мимо.

Предистория: когда ребенок родился нами подарили крестик нательный из монастыря. Я не рассматривала серебряный он или какой, но почему то была уверена что серебряный. С этим крестиком мы перекрестили ребенка. Прошло немного в

Отек слизистой носа без видимой причины

Девочки, не знаю что делать. Такое впервые со мной. Недавно переболела простудой. Все прошло легко, пару дней температура, немного горло побаливало и все. Пропила противовирусные и полоскал горло, к концу недели была здорова. Но! Начало закладывать нос. Просто отекает слизистая и все. С учётом что во время болезни и после насморка не было. Капаю

Не хочет есть манку

Сыну 1,1. Решила на ночь вместо смеси давать манку, чтоб сытнее. Первый раз сварила не стал есть, как мне показалась густовата получилась, тяжело через соску шла. Сегодня сварила ещё реже и масло положила и подсластила немного, в общем сама б ела, а он нет и все. Попробовала течет хорошо. Смесь дала, все съел.

У вас дети сразу начали манку

Кирилл
4 года 10 месяцев