Войти
Ольга Ковалик
Ярослав, 16 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 5 месяцев Октябрьский

я в ступоре....

Я бы вообще не заморачивалась по этому поводу - назвала бы да и все, даже и у подруги не спрашивала, она ж тоже тебя в известность не ставила и не спрашивала как назовешь, чтобы не повториться.

Уж если сама спросит, скажи что давно решено было, да и все )))

0
30.10.2011
Ольга Ковалик
Ярослав, 16 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 5 месяцев Октябрьский

они по святцам назвали, не знали когда родятся должны были в середине ноября....

0
30.10.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Да какая разница далеко или близко? Не  факт, что таким именем не назовет свою дочь ваша соседка. Мне кажется каким хотите именем таким и называйте! Оно не запатентовано!

0
30.10.2011
Ольга Ковалик
Ярослав, 16 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 5 месяцев Октябрьский

ну одно дело соседка, совсем другое - очень близкие люди....

0
30.10.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Ну да, и это правда, тгда просто поговорите с подругой.

0
30.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

я б придумала еще парочку, но если б не понравилось то остановилась на Злате

0
30.10.2011
Ольга Ковалик
Ярослав, 16 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 5 месяцев Октябрьский

вообще больше ничего не нравится :(((

0
30.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

тогда и называйте Златой!!!

0
30.10.2011
Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Эх сколько еще таких Злат нарожают за эти два месяца незнакомые Вам люди. Пойдете в садик и тогда вы точно будете в ступоре! У меня,когда племянницу называли Софией, никто и не думал,что имя настолько распространенное окажется, теперь у нее в групее помимо нее еще 4 Сони! так что не парьтесь, хотите назвать Златой, называйте.

0
30.10.2011
Ольга Ковалик
Ярослав, 16 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 5 месяцев Октябрьский

я когда Ярослава рожала тоже не думала что на каждом шагу по Ярику будет.... кстати муж хотел Софьей, но я-то же знаю НАСКОЛЬКО их сейчас много!

0
30.10.2011

ну и что, что у нее так зовут..? нравится - надо называть :) вот и все

вообще не вижу проблемы

0
30.10.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

МНе тоже нравится это имя, но в моем мозгу почему-то отложилось, что Злата должна быть светленькой или рыженькой. А мы с мужем темные, так что вряд ли детки светлые будут. То же с именем Альбина, ну не вижу я ее темненькой, а имя нравится. Хотя это мои тараканы. А вы даже и не парьтесь, нравится - называйте)))

0
30.10.2011
Елена
Денис, 23 года 10 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

поговорите с подругой, объясните ситуацию, как есть.. если подруга действительно настоящая, то, я думаю, проблем и недопониманий не возникнет.. наоборот, посмеетесь над тем, что даже детей решили одинаково назвать, не сговариваясь..)))

0
30.10.2011

они же далеко живут, вы же не будете постоянно видеться, чтоб соответственно и по имени ее ребенка вместо своего не позовете, вот если бы они жили близко тогда да, зовешь одну, подойдет другая)))

0
30.10.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

Я бы сказала подруге, что знаешь, так получилось, совпадение, что мечтала назвать дочку Златой и моя дочь будет только Златой и не кем больше)

0
30.10.2011
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Я бы назвала так, как хотела, без всяких объяснений. Если бы подруга спросила, так и ответила бы ей правду, что давно мечтала этим именем назвать дочку. 

0
30.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Я бы так подруге и сказала, прям как есть что так и так, очень давно нравится это имя и давно хотелось так дочку назвать. Ей наверное приятно будет даже)))
0
30.10.2011
Ирина
Александра, 17 лет 3 месяцаВалерия, 14 лет 6 месяцев Абакан

Я бы назвала, далеко же живете друг от друга )))) а подруге так и скажите что хотели назвать Златой, но она опередила вас ))) думаю она не обидится.

0
30.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Раз так далеко, то смело называйте!

0
30.10.2011
очередной прикол... прописали гинипрал....

Похожие записи