начнем с огромной радостной новости. вчера на свет появились две прекрасные девочки Мария и Злата! родила моя самая любимая подруга-почти-сестра! все прошло конечно долго, 12 часов (4-е роды), но зато САМА без кесаревых всяких....
теперь о том почему я в ступоре.... я дааавно хожу и хочу назвать дочку Златой..... но мало кому говорю. так вышло что подруге не говорила.... вот че терь делать А? другого имени я не хочу, а назвыать одинаково стремно.... ну есть конечно смягчающее обстоятельство, они живут в Хабаровске а я в Башкирии.... пересекаться дети будут вряд ли..... но все же....
что думаете????
УХХ Девчат спасибо вам огромное! даже полегчало честное слово :)