Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 20 неделя Костомукша

Ступор в выборе имени 🤯

Лучший ответ

Новосибирск

Ильяна - очень красивое и очень редкое имя

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Амаранта, у приятельницы, дочь зовут Илана, схоже с Ильяна

0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Настасья, можно Илона

0
15.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Екатерина, выбрали имя, я спокойна 😁

0
15.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Настасья, какое имя выбрали?

0
15.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Екатерина, ждём крошку Айли 🥰

0
15.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Настасья, ого, ух ты) Айли полное или Айлина?) И тоже были знаки?))

0
18.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

МамаМиКа, запишем Айлина, но кажется, будто чаще будет просто Айли)) по сути, это тоже полноценное имя, особенно в наших фино-угорских широтах 🤗

0
18.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Настасья, красивое! Это же вроде что-то с луной, да?)

0
18.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

МамаМиКа, тут два значения, если брать вариант Айлина, тогда да «лунный свет», тюркское происхождение. А если Айли - «благословенная», это уже финское/карельское значение 😌

0
19.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Настасья, очень хорошо))

0
20.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Марьяна, если по созвучию

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Анжелика , ой дааа, это имя классное 🙌🏻 но у ближайших знакомых, доченька с этим именем. Видимо, надо отключить мозг и не вспоминать, как зовут детей друзей и знакомых 😄

0
23.06.2023
Новосибирск

Настасья, надо отключить, иначе имя никогда не выберите.

0
23.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Настасья, ещё необычное имя, но не знаю, на сколько оно сейчас редкое - Иустина

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Анжелика , даже не слышала о таком имени 🙃

0
23.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Настасья, ну вот, в окружении точно такого не будет😁 так мою прабабушку звали. Я вот хотела назвать так дочку, но родился Гришатка😁

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Анжелика , у подруги тоже Григорий родился, кайфую от этого имени, маленький Гри, Грибсик 🥰 у меня вот для сына давно имя приготовлено, но вряд ли пригодится теперь уж 😅

0
23.06.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Настасья, Марк? Почему-то оно всплыло. Хочу проверить интуицию))

0
18.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

МамаМиКа, Демьян 🙃 но если честно, не факт, что на нём тормознули бы))

0
18.09.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Нравилось имя Иванна, как производное от мужского имени Иван. Еще недавно услышала имя и запало в душу - Октавия ❤️ как звучит!

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Леди Мэри, вот здорово, когда слышишь имя и западает на все 100% и все вокруг поддерживают 😁 Иванна, вспомнилась Иванка Трамп, а вот Октавия, это что-то из книг А. Дюма 🥰

0
23.06.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Настасья, Иванна и Иванка разные имена)

0
25.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Леди Мэри, да, разные, но схожи)

0
25.06.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Настасья, вы выбрали имя?))

0
25.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Леди Мэри, нет 😭 вообще не идёт это дело. Муж сказал, успокойся и не нагнетай, вот пытаюсь поймать дзен 😇 в тихушку, штудируя интернет))

0
25.06.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Настасья, 🧘‍♀️

0
25.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня подружка Майя)

МС по худож гимнастике, тренер и просто мега-активная

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Anna, да, красивое имя, очень нравится! Правда в окружении уже три Майи 🙈

0
23.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Настасья, ааа)

Просто когда мы учились, она была единственная)

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Anna, прошли те времена, когда Насть было 5 в классе (у меня так было) и одна Майя 😁

0
23.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Настасья, у папы в части было 10 Серёж из 30 человек))

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Anna, о Боже 🙈 зато теперь удивляются, почему многие выбирают непривычные имена, ну как иначе, если вокруг пол родни Светланы и Юрии 🤷🏼‍♀️ а имена то хорошие!

0
23.06.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Владимир

У нас тоже была Аврора и Эмма (а ещё Алиса, Оливия, Майя, Мия и Леон для мальчика 😅). Мужу нравилась Алиса, но у четверых моих знакомых дочери с этим именем, а потом ещё друзья общие так назвали, никак я не смогла себя пересилить. В итоге Эмма у нас) и всё равно ласково Эммуся, Муся.

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Snow White, вот все перечисленные имена заходят мне! Но вот Аврора и Эмма, прям топчик для меня 🙈 правда, мои родители тоже в позу встали, сразу крейсер вспоминают. Эмма - очень по душе, ласково Эми 🥰 не вспоминают блондинку из spice girls? Помню, у меня вся комната была в их плакатах 😂

0
23.06.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Владимир

Настасья, нет, на удивление вообще никак не ассоциируют. Только подружка вспомнила, что в Друзьях у Рэйчел так дочку звали. Родители у нас тоже скептически отнеслись. Свекровь за Аврору была, моя мама за Марию😁 до сих пор одергиваю, что она Эмма. Одна называет Эмилией или Мулей, вторая Муся-Маруся🤦‍♀️ а вот бабушки наши наоборот легко приняли имя и только полным именем зовут.

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Snow White, вот тоже заметила, что родители глаза закатывают, а бабушки вообще спокойно и со своим фи не лезут)) в общем, надо мужа обхаживать, пусть присмотрится этим двум именем 🙃

0
23.06.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Владимир

Настасья, мы говорим родите себе ещё и зовите как хотите😁 а с мужем у нас компромисс был (так как кроме Алисы у него никаких предложений не было), я ему написала список из имён, которые мне нравятся, а он выбрал из них то, что понравилось ему.

0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Новороссийск

Ангелина, Ярослава 🌸

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Марина , вот казалось бы это имя рядом с Авророй, которое мне по душе, но именно Ярослава - не откликается 🥲 насчет Ангелина, стойкие ассоциации со средством женской гигиены из 90ых 😝

0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Новороссийск

Настасья, сейчас вроде популярные ещё София и Милана, рейтинг у них высокий))

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Марина , нравится вариант СофИ, с ударением на И, но понимаю, что будут называть Соня и Софья вокруг 🤷🏼‍♀️ Милана вообще не откликается

0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Новороссийск

Настасья, да вот из за того что имена склоняют и коверкают не так как они должны звучать мы отмели имя Дарина, нравится оно, но называть скорее всего будут Дарья и т. Д хотя совсем разные имена... Тоже в поиске 😁🐣🌠🌞

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Марина , вот кстати в окружении у меня есть Дарины и всех называют, как положено, не сокращают 🙌🏻

0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Валенсия

Диана, Арьяна, Яна, Каролина, Ариана, Лина ☺️

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Galinha, из всех предложенных, более всего откликается последнее - Лина! Но как назло, в компании моей, так назвали девулю 😅

0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Валенсия

Настасья, может тогда Лика :)

0
24.06.2023

В роддоме соседка рассказывала - ждали Мирона, разговаривали с ним, называли Мироном. Родился - назвали Федором

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Тихомирова Антонина, да, реально, таких историй много! Среди моего окружения - не редкость, что имена «Приходят» уже после рождения)) даже я, должна была быть Александрой, мама меня в лифте начала рожать и резко отцу закричала, Настенька будет, там как раз двери закрывались и у кого-то из квартиры Антонов вопрошал «Анастасиииииияяяяя» 😂

0
23.06.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Может у вас тоже бзик как у меня, чтобы детишек звали на одну букву😅 предлагаю Дарина

0
24.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Елена Игоревна, оххх, если я ещё выбор ограничу начальной буквой Д, то Малышка до года будет просто Малышкой 😂

0
24.06.2023
Новосибирск

И Ульяна можно

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Амаранта, хорошее имя, сильное! Ещё бы не сокращалось до Ули

0
23.06.2023
Новосибирск

Настасья, не хотите - не сокращайте, делов-то...

0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Ангелина красивое, еще не выбрала имя, может себе возьму. Полина, Александра, Маргарита, Злата, Анна, Афина

0
15.09.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Хабаровск

Эмма! Как малышка Рэйчел из Друзей) 🥰

0
23.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Super girl, ой, точно! Я и забыла, что это имя было 😍

0
23.06.2023
Москва

Дина, Аделина, Ариана, Янина ,Кристина

0
05.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Ульяна

0
06.10.2023
Имена муж. и жен. Имя к отчеству Ильинична

Похожие записи