Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мару
33 года
Тюмень, Россия
На сайте с 15.04.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Мару
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2023
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Мамочки, как справляетесь с малышом одни?
Мамочки, как вы справляетесь с малышом одни и еще с делами по дому? Ну кто действительно один без помощи. У нас бабушки, дедушки живут в других городах, видимся с ними редко. Муж работает допоздна. Я постоянно одна с малышом. Честно говоря устала, сил уже нет. Дома бардак( кушать готовить могу только, когда он уснёт в ночь, а сама так бы и легла
Введение продуктов при ГВ
Девочки, всем привет! Поделитесь своим опытом, кто придерживался первые месяцы диеты, как вы потом добавляли новые продукты? Пробовали чуть чуть и смотрели реакцию на каждый продукт по 3-4 дня или просто начинали кушать по-тихоньку всё? Как с аллергенами, типа яиц куриных, молока, шоколада и т.д. - во сколько месяцев начали пробовать добав
Писяем с плачем
У нас сынуля через раз писяет с болью, так как начинает перед этим сильно плакать, продолжается это с 3 месяцев, с коликами отмучились и началось это… к хирургу сходили, сказала это нормально до 6 месяцев такое может продолжаться, чаще у мальчиков бывает такое. Жалко малыша( было ли у вас такое? У врачей вообще всегда на всё один ответ - это нор
Аллергия у малыша
Девчонки, может у кого так было… на ГВ ребёнок высыпает постоянно, никак не могу понять на что… ем почти одно и то же, т.к. как только съем что то новое, практически сразу высыпания. Кто так же мучился с аллергией? Уже скоро прикорм вводить, а мы еще с моим питанием никак разобраться не можем. Уже похудела очень сильно на таком питании, что тоже
Перевороты на живот
Девчонки, во сколько месяцев вы перевели детей на пол? Как они там себя чувствуют? мы с 3,5 по чуть чуть лежали на полу, сейчас к 5 месяцам почти все бодрствование проводим на полу, на коврике с дугой хорошо лежит играет, пока не надоест, а вот если просто положу его на коврик и игрушками вокруг обложу, то лежит на спинке - не зн
Безмолочная диета
Девчонки, кто сидел на безмолочной диете (в связи с ГВ не ем молочное), подскажите, чем можно заменить сметану? для соусов и т.д., да ту же курицу для запекания обмазать, чтобы не так сухо было… И можно ли безлактозные продукты употреблять (молоко, йогурты, творожок), сыр тофу? Кто знает, поделитесь пожалуйста.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сынуля
3 года 6 месяцев