Войти

Ношпа уколы при гв и окситоцин. Сгустки. ХЕЛП!!!

https://e-lactanciya.org/en/ Вот сайт на котором можно проверять совместимость любых лекарств при гв

Только переведите на русский там наверху флажок нашей страны и название лекарства вводите на английском правда там не все лекарства есть. Там же и время выведения можно посмотреть

0
14.09.2020
Smola
Смоленск

Многие принимали без последствий для малыша, почитайте по особенностям приема ношпы при ГВ https://progrudnoe.ru/mama-zabolela/no-shpa-pri-gv.html, ещё в роддоме рекомендовали малыша стоя кормить. По себе не знаю,,может и правда помогает это- сгустки были,но успели выйти к выписке на 5 день после КС)

0
14.09.2020

Надо читать раздел "фармадинамика". Нужен период полного выведения и период полу выведения, +если есть инфо о проникаемости в молоко

0
14.09.2020
татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяца Тюмень

Почему боитесь ваакуум.сделают быстро.больновато конечно но терпимо тем более всп открыто у вас еще.зато никаких мучений потнм не будет.не факт что на окситоцине все выйдет до конца.

0
14.09.2020
И я родила😭❤️ Не держит голову Лёжа на животе((

Похожие записи