В послеродовом делали ручную чистку из-за сгустков. Все нормализовалась. На время...
10й день после родов... утром из меня начинает лить кровища. Иду в платную клинику к врачу, которая вела меня до беременности - так проще и нервы целее. На ужи находят сгустки. Достаточно большое количество. Решают пока не отправлять на госпитализацию и вакуум, прописывают ношпу уколы и уколы окситоцина. Приезжаю домой, все купила. И если окситоцин знаю, можно, при гв, то про ношпу написано очень и очень неоднозначно. А точнее однозначно: при лактации нельзя ю, ограничить гв на время приема ношпы.
Но как же так... не понимаю... и уже не позвонить и не узнать что к чему. Боюсь очень.
У кого было похожее? Что со сгустками этими делать?
Кто колол ношпу при гв? Страшно очень. Завтра наверное поеду в другую клинику проконсультироваться