Приветик, 25 день цикла сделала тест увидели с мужем слабую но полосочку, вчера выпила ромашки крушке 2, сегодня 27 день цикла утром делаю тест а там /, это что и как понимать? Может у кого то было такое..... очень ребеночка хотим
Попробуй не ходить по маленькому часа 4 и ещё раз повторить тест☺
Лëлик, спасибо, попробую хоть это и трудновато😅, бегать начала последнее время😊)
Яруська, сама такая же, трудно дотерпеть эти 4 часа🤣 в основном пока только после ночи получается сделать🤣
Лëлик, а еще вопрос можна если я все таки беременна и до месечных 3 осталось бт уже должна падать? А то я так то не меряю но решила пару дней назад имерить то была 37, а сегодня 37.3
Яруська, она не должна падать она должна держаться, но мерять нужно только утром не двигаясь и не нарушая покой🤣
Лëлик, не пойму сначала одна полоска была утром я растроилась, а сейчас 2 на двох теста и только на 1-/, ну не могут они все быть испорчеными или это просто на 2 реагент... так хочеться мамой стать, немону прям💫💫
Яруська, у меня на 3 тестах 2 на 2 по 1🤣 поэтому сама такая же, жду когда будут яркие чтоб точно понимать да или нет
Яруська, пока тишина, правда днем делала, начались выделения бежевого цвета, эвитест пока молчит, у вас как дела
Anastasia Klaus, а что это может быть? Почему было //, а сегодня /?
Яруська, бракованный тест, например. Или биохимическая беременность.
Anastasia Klaus, 21 день цикла была капля крови я подумала, можеть быть имплантация, плюс живот последних 4 дня тянет, и температура была 37-37.3 в 21 день цикла, а потом нормальная стала, думала, что простудилась и хотела личиться, но решила удержаться
Анна, понимаете я где-то читала, что ромашка мочегонная и появилась мысль, а вдруг, тогда не пойму, что думать