Войти
Олевск

тест на беременность и ромашка

планирую беременность Ялта

Попробуй не ходить по маленькому часа 4 и ещё раз повторить тест☺

0
17.06.2021
Олевск

Лëлик, спасибо, попробую хоть это и трудновато😅, бегать начала последнее время😊)

0
17.06.2021
планирую беременность Ялта

Яруська, сама такая же, трудно дотерпеть эти 4 часа🤣 в основном пока только после ночи получается сделать🤣

0
17.06.2021
Олевск

Лëлик, а еще вопрос можна если я все таки беременна и до месечных 3 осталось бт уже должна падать? А то я так то не меряю но решила пару дней назад имерить то была 37, а сегодня 37.3

0
17.06.2021
планирую беременность Ялта

Яруська, она не должна падать она должна держаться, но мерять нужно только утром не двигаясь и не нарушая покой🤣

0
17.06.2021
Олевск

Лëлик, не пойму сначала одна полоска была утром я растроилась, а сейчас 2 на двох теста и только на 1-/, ну не могут они все быть испорчеными или это просто на 2 реагент... так хочеться мамой стать, немону прям💫💫

0
18.06.2021
планирую беременность Ялта

Яруська, у меня на 3 тестах 2 на 2 по 1🤣 поэтому сама такая же, жду когда будут яркие чтоб точно понимать да или нет

0
18.06.2021
Олевск

Лëлик, надеюсь будем ярчать и ярчать😊

0
18.06.2021
Олевск

Лëлик, ну как у вас ярче полоски?

0
21.06.2021
планирую беременность Ялта

Яруська, пока тишина, правда днем делала, начались выделения бежевого цвета, эвитест пока молчит, у вас как дела

0
21.06.2021
Мама девочки (4 года)

Ромашка не имеет отношения к этому

0
17.06.2021
Олевск

Anastasia Klaus, а что это может быть? Почему было //, а сегодня /?

0
17.06.2021
Мама девочки (4 года)

Яруська, бракованный тест, например. Или биохимическая беременность.

0
17.06.2021
Олевск

Anastasia Klaus, 21 день цикла была капля крови я подумала, можеть быть имплантация, плюс живот последних 4 дня тянет, и температура была 37-37.3 в 21 день цикла, а потом нормальная стала, думала, что простудилась и хотела личиться, но решила удержаться

0
17.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну крушке тут явно не при чем

0
17.06.2021
Олевск

Анна, понимаете я где-то читала, что ромашка мочегонная и появилась мысль, а вдруг, тогда не пойму, что думать

0
17.06.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Яруська, какая мысль? Что эмбрион выписаете?

0
17.06.2021
Олевск

Katerinka, да именно такая😂 в связи з моим прошлым опитом я знаю, что его не "выписаешь", не волнуйтесь

0
17.06.2021
Яя

Тест мог просто быть бракованным, из-за ромашки беременность не рассасывается

0
17.06.2021
Олевск

Анастасия, я подумала, что может сильно розбавила мочу ромашкой просто, и из-за этого тест не показал

0
17.06.2021
базальная температура

Похожие записи