Войти
жду мальчика, 18 неделя Елец

Ураааааа!Нам 16... (Измнения)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Тоже токсик еще есть, быстрее бы избавиться от него, хочу кушать как нормальные люди, уже вес начала терять(((

 А что, вас уже направили на второе УЗИ? Я у гинеколога спросила она говорит в 20-22 неделе только УЗИ.

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

нет.на узи не направляли.завтра пойду узнаю...сказали только кровь сдать

0
25.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Ааа ясно...

0
25.12.2011
Киев

Несколько раз я тоже думала, что токсикоз уходит уже, а он возвращался, да еще с новой силой. Очень часто тошнило по утрам.  Иногда совсем плохо было. Подруга посоветовала препарат «Полисорб». Очень довольна результатом - меня совсем перестал мучить токсикоз.

0
26.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Да, я со всем согласна...мне кажется - уже шевелимся, так приятно. А вот со сном проблема - сплю только до половины 4-го, а потом - какие-то мучения, к холодильнику схожу - кефирчик там...творожок, настраиваюсь - но заснуть ооочень тяжело! а на работку -то как не охота!!!!

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Константиновка

поздравляю))))))))))))))))))) хорошее самочувствие - самое главное..............

у меня шевеления начались еще в 14 недель но ооооочень редко... сейчас чаще

0
22.12.2011
Какую иконку лучше вышить? Малявка)))

Похожие записи