Войти
жду мальчика, 18 неделя Елец

Какую иконку лучше вышить?

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Да, согласна с Синичкой:)) Сама почувствуешь, когда такую вещь в руки возьмешь. А если потом ее в рамочку и освятить, так это будет очень ценная вещь, потому что своими руками, с любовью, ожидая любимое чадо, ммммммм:)))

0
21.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Берись за рукоделие!))) Хватит дурака валять, балду пинать)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ты мне?:))) Я понабрала всякой всячины, типа буду на праздники заниматься:))) Но чувство такое, что скорее всего буду бока давить на новой подухе:)))))))

0
21.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ага, вот уже вижу тебя на подушке!))) Все праздники пролежишь жуя буреты и майонезные салатики на своей подухе!))) Запомни, от праздников еще плюс 5кг!)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Обязуюсь вести себя хорошо и заниматься прилежно рукоделием:)))) На обжорство уже не тянет, к тому же валяние надоест на третий день, это по опыту знаю. Буду шляться по замерзжему городу и высматривать прикольные штучки для малыша:)) После праздников на работе решила делать альбом для малыша (надо ж и на работе чем-то заниматься, а то заказов нема, так что надо будет купить картон, потом съезжу за пряжей в супермаркет рукоделия, давно хотела на разведку смотаться туда. Только жарко щас везде, долго не могу по магазину ходить...

0
21.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ну и умничка!))) Ай-да, рукодельница!!!!

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск


0
21.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

 Мне иконка понравилась "Умиление". Очень красивая. " 2, 5 месяца над ней пыхтела, бисером вышивала. Не пожалела! Выбор же большой. Что нравится тебе, что к душе легло, значит то и твое. )))

0
20.12.2011
(((( Ураааааа!Нам 16... (Измнения)

Похожие записи