Сегодня 1ый раз пойдем гулять.как одеть малыша?при 28 гр. На улице?
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя
Лебедянь
все тоненькое. но желательно чтобы ручки-ножки закрыты были-солнце щас очень нещадящее, и пеленочку или пледик обязательно бери, щас жарко, через час дождь и ветер..
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я одеваю тонкую распашенку,сверху слип и шапочка еще носочки а в колясе тепло,на всякий случай с собой тонюсенький плед
0
18.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
мы в 25-28 ходим в слипе и шапочке..и в коляске накрываем пеленкой....
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Коломна
Распошонка, ползунки, носочки, шапочка. Пеленка на всякий случай
0
18.06.2012
Ответить