Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Елец

В чем гулять?

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

все тоненькое. но желательно чтобы ручки-ножки закрыты были-солнце щас очень нещадящее, и пеленочку или пледик обязательно бери, щас жарко, через час дождь и ветер..

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я одеваю тонкую распашенку,сверху слип и шапочка еще носочки а в колясе тепло,на всякий случай с собой тонюсенький плед
0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы в 25-28 ходим в слипе и шапочке..и в коляске накрываем пеленкой....

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

Распошонка, ползунки, носочки, шапочка. Пеленка на всякий случай

0
18.06.2012
Раздражение в попке? Как долго идут послеродовые выделения?

Похожие записи