Как долго идут послеродовые выделения?
и у меня, правда послеродовый эндометрит был...может быть из-за этого..
может.но считается что дней 40 нормально, у меня очень сильная молочница перед родами началась.
Месяца полтора. Странно, что вы не знаете элементарных вещей.
А вы никаких книг не прочитали о беременности и о ребенке?!
10-ый эт еще мало очень!как говорят чтобы все все очистилось нужно 6 недель, у меня шли около месяца, сначала конечно много первые дни, потом меньше меньше. но в итоге получилось достаточно много!но у все все индивидуально)
нам 15 дней, стало очень мало - тольк когда кормлю, немного выделяется и всё. но прекращаться они походу пока не собираются))
До 40 дней,с переодичным объемом(сегодня есть,а завтра нет),а может и до 2х месяцев мазать еще!!!((((
по норме от 2недель до 2-х месяцев! с дочкой у меня почти 2 месяца шли, с сынулькой уже 28дней идут, но они уже не такие сильные, по чуть-чуть идут.
У меня уже две недели идут.
6-8 недель могут идти.
после первых родов у меня 6 недель шли.сейчас на 15день почти закончились.
у меня вот уже 12 день,первые дни много,а сейчас чуть -чуть