Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Елец

Как долго идут послеродовые выделения?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

у меня около 2 мес

0
18.06.2012

и у меня, правда послеродовый эндометрит был...может быть из-за этого..

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

может.но считается что дней 40 нормально, у меня очень сильная молочница перед родами началась.

0
18.06.2012

в общем "повезло" нам с вами))))

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

та нормально.все уже забывается.

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Месяца полтора. Странно, что вы не знаете элементарных вещей.

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец
От куда я могу знать,если в роддоме не сказали
0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А вы никаких книг не прочитали о беременности и о ребенке?!

0
19.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

10-ый эт еще мало очень!как говорят чтобы все все очистилось нужно 6 недель, у меня шли около месяца, сначала конечно много первые дни, потом меньше меньше. но в итоге получилось достаточно много!но у все все индивидуально)

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нам 15 дней, стало очень мало - тольк когда кормлю, немного выделяется и всё. но прекращаться они походу пока не собираются))

0
18.06.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

До 40 дней,с переодичным объемом(сегодня есть,а завтра нет),а может и до 2х месяцев мазать еще!!!((((

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

по норме от 2недель до 2-х месяцев! с дочкой у меня почти 2 месяца шли, с сынулькой уже 28дней идут, но они уже не такие сильные, по чуть-чуть идут.

0
18.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

У меня уже две недели идут.

6-8 недель могут идти. 

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

после первых родов у меня 6 недель шли.сейчас на 15день почти закончились.

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

у меня вот уже 12 день,первые дни много,а сейчас чуть -чуть

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

у меня месяц шли

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

нам уже 25 дней, а они все идут

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

и 2 месяца могут идти!!!

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино

в норме до 40 дней

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

40 дней!

0
18.06.2012
В чем гулять? Гноится глазик с роддома

Похожие записи