Войти
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Как долго идут послеродовые выделения?

Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

у меня около 2 мес

0
18.06.2012

и у меня, правда послеродовый эндометрит был...может быть из-за этого..

0
18.06.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

может.но считается что дней 40 нормально, у меня очень сильная молочница перед родами началась.

0
18.06.2012

в общем "повезло" нам с вами))))

0
18.06.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

та нормально.все уже забывается.

0
18.06.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Месяца полтора. Странно, что вы не знаете элементарных вещей.

0
18.06.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец
От куда я могу знать,если в роддоме не сказали
0
19.06.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А вы никаких книг не прочитали о беременности и о ребенке?!

0
19.06.2012

10-ый эт еще мало очень!как говорят чтобы все все очистилось нужно 6 недель, у меня шли около месяца, сначала конечно много первые дни, потом меньше меньше. но в итоге получилось достаточно много!но у все все индивидуально)

0
18.06.2012
Мария
Александр, 14 летАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва

нам 15 дней, стало очень мало - тольк когда кормлю, немного выделяется и всё. но прекращаться они походу пока не собираются))

0
18.06.2012
Александра
Тима, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимоша, 14 лет Череповец

До 40 дней,с переодичным объемом(сегодня есть,а завтра нет),а может и до 2х месяцев мазать еще!!!((((

0
18.06.2012
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

по норме от 2недель до 2-х месяцев! с дочкой у меня почти 2 месяца шли, с сынулькой уже 28дней идут, но они уже не такие сильные, по чуть-чуть идут.

0
18.06.2012

У меня уже две недели идут.

6-8 недель могут идти. 

0
18.06.2012

после первых родов у меня 6 недель шли.сейчас на 15день почти закончились.

0
18.06.2012
Глазастик:)
Ксюшенька, 14 лет Астрахань

у меня вот уже 12 день,первые дни много,а сейчас чуть -чуть

0
18.06.2012

у меня месяц шли

0
18.06.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

нам уже 25 дней, а они все идут

0
18.06.2012

и 2 месяца могут идти!!!

0
18.06.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

в норме до 40 дней

0
18.06.2012
вика
Егор, 16 летВалерия, 14 лет Москва

40 дней!

0
18.06.2012
В чем гулять? Гноится глазик с роддома

Похожие записи