Яна Елец Зубья ура))получилось сделать картинку Посмотрите еще 20 записей на эту тему tutu Омск О, я тоже себе такую сделала. хоть и зубы в прошлом месяце вылезли... Надо будет взвесить, измерить и еще одну диаграмму суда поставить.. 0 04.11.2012 Ответить Evgesha Егорьевск ))) аж две ))) 0 04.11.2012 Ответить Яна Елец ага...надо еще потренироваться)) 0 04.11.2012 Ответить Второй зубик Умирает Бегония..можно ли спасти и как? Похожие записи Тест - оно ли ???? Мои две новые работы:) Кружка первая:) Кабанчик Для тех кто учит алфавит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027