Как пишут что нужно начать с одного вида овощей(например если начали с овощей) и пробывать неделю,потом вводить новый +старый,еще неделю и т.д....у меня например не получается !
ввели мы цветную капусту,кушали неделю,потом решили кабачек,нашла я его все-таки(в нашем городе это оооочень сложно),поели 2 дня (ведь 1 баночка на 2 расчитана?),потом пошла еще за кабачками(в том же месте где брала ) и нету....опять весь город обьездила! есть только Б.Лукошко с молоком.ну брать не стала(рано еще с молоком пробывать),в итоге пришлось ввести тыкву (сама готовила
)
а теперь думаю если так по неделям вводить овощи и года не хватит))))) может сократить срок введения нового овоща до 5 дней?)))
Очень интересно выслушать как вы это делаете)))))))
