Войти
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Сыночек заболел...

Helena
Наш сладкий мальчик, 14 лет Балашиха

мы не гуляли и тоже сейчас болеем (((((( тем-ра сегодня была 39 (((((((((, точно ротовирус . Скорее всегои у вас. Чем лечитесь?

0
22.12.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

то что врач прописала.виферон,ромашку пить,хлорфиллипт на соску и если температура выше 38,5 то жаропонижающее.ну вот держится 37,5 у нас весь день(((

0
22.12.2012

Прогулка непричем, 100%

0
22.12.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

да?,а муж меня винит(((

0
22.12.2012

Ну проще всего найти виноватого, и на него всех собак спустить...

сейчас вирус везде гуляет, мог прицепиться к мужу, он не заболел, а вирус на дитя перекинулся. Да мало ли откуда зараза могла придти.

Все будет хорошо! Может, и хорошо, что не сделали сейчас прививку, попозже сделаете, когда эпидемия спадет.Сейчас очень много деток болеют, могли и после прививки подхватить, когда иммунитет вообще ослаблен был бы...

Так что лечитесь, все пройдет! Жалко конечно когда наши детки болеют, и материнское сердце сразу себя винить начинает. У нас вон тоже сопли из ниоткуда вылезли, я давай сразу причины перебирать, где Я не доглядела...))

0
22.12.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Небось, сам и принес с работы инфекцию, вы-то с малышом дома сидите!

Поправляйтесь скорее!)

0
22.12.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

Яна прогулка не при чем, правильно девочки говорят!!! я со своим и в -17 гуляла больше часа и ТТТ ни чего))) так что это и муж мог заразу принести, её сейчас полно!!! выздоравливайте

0
22.12.2012
Олька
Саня, 25 лет 2 месяцаЮляша, 23 года 7 месяцевСема, 14 лет Москва

Прогулка нипричем, просто вирусотвзрослых поймал...

0
22.12.2012
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

не болейте....мы тоже 3 день болеем

0
22.12.2012
Конфетка,конфетулечкаааа!!!! Ура!Я стала счастливой обладательницей мультиварки!!!

Похожие записи