Ну вот ,во вторник на привику должны были идти,а сынок заболел.температура 37,8.и горлышко красное.а все из за меня !!!какой меня понес с ним гулять в -15.(((((((...пол часа гуляли...ну что за мать такая...ужас(((.бедный мой сынок,плачет,не спит практически.((((
Выздоравливай ,солнышко!!!!!!!!
Сыночек заболел...
мы не гуляли и тоже сейчас болеем (((((( тем-ра сегодня была 39 (((((((((, точно ротовирус . Скорее всегои у вас. Чем лечитесь?
то что врач прописала.виферон,ромашку пить,хлорфиллипт на соску и если температура выше 38,5 то жаропонижающее.ну вот держится 37,5 у нас весь день(((
Ну проще всего найти виноватого, и на него всех собак спустить...
сейчас вирус везде гуляет, мог прицепиться к мужу, он не заболел, а вирус на дитя перекинулся. Да мало ли откуда зараза могла придти.
Все будет хорошо! Может, и хорошо, что не сделали сейчас прививку, попозже сделаете, когда эпидемия спадет.Сейчас очень много деток болеют, могли и после прививки подхватить, когда иммунитет вообще ослаблен был бы...
Так что лечитесь, все пройдет! Жалко конечно когда наши детки болеют, и материнское сердце сразу себя винить начинает. У нас вон тоже сопли из ниоткуда вылезли, я давай сразу причины перебирать, где Я не доглядела...))
Небось, сам и принес с работы инфекцию, вы-то с малышом дома сидите!
Поправляйтесь скорее!)
Яна прогулка не при чем, правильно девочки говорят!!! я со своим и в -17 гуляла больше часа и ТТТ ни чего))) так что это и муж мог заразу принести, её сейчас полно!!! выздоравливайте