Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Елец

сынок

Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец

Ой Янк, какие вы уже большие. Такой взрослый

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец
)))))
0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Нас за такое сидение массажистка отругала - сказала, что перенатягиваются мышцы бедра на подогнутой коленке, потом ноги могут быть "иксом", велела поправлять... Хотя не помню, чтобы с первой дочкой я заморачивалась по этому поводу. 

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

моя как села в 7 мес, вот так, так и до сих пор так сидит, видимо удобней так ей.

0
28.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Тобольск

У нас тоже так же сидит. Муж постоянно удивляеться и как ему так удобно сидеть

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

мы тоже месяца 3 так сидели, мне кажется это для равновесия они так умцдряются

0
28.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Улыбочка обворожительная)))

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

И у нас так сидеть любит.

0
28.04.2013
я 6 зуб

Похожие записи