вот так любит сидеть,одна нога в одну сторону,другая в другую)))


Ой Янк, какие вы уже большие. Такой взрослый
Нас за такое сидение массажистка отругала - сказала, что перенатягиваются мышцы бедра на подогнутой коленке, потом ноги могут быть "иксом", велела поправлять... Хотя не помню, чтобы с первой дочкой я заморачивалась по этому поводу.
моя как села в 7 мес, вот так, так и до сих пор так сидит, видимо удобней так ей.
У нас тоже так же сидит. Муж постоянно удивляеться и как ему так удобно сидеть
мы тоже месяца 3 так сидели, мне кажется это для равновесия они так умцдряются