А то я что то переживаю...мало набираем..вес 9700 рост 81'Кушает доча хорошо,плюс на ночь еще ГВ.
Извиняюсь,рост 81!!!!!телефон постоянно исправляет
Вес 9800 по поликлиническим весам, 10200 по домашним. Я смотрю только прибавку, с 1 года за 3 месяца набрал 500/900 гр. В год в поликлинике и дома и те, и те 9300 показывали.
Рост 78 см.
Я сама в год была 8800, 76 см. В полтора 11000, 78 см. Наберет свое, не волнуйся.
Капец ..почитала коментарии у меня дочка гигант...89 и 13,5кг. А что потом будет?????????
У меня алиска в полгода была 9700)) ну она была кабанчиком
😂
Все у вас нормально!!!!У меня у подружки в 1,7 76 см и 8700- Зато шустрая,умненькая и здоровенькая!!!!
Вес 10,5. Рост 81 см. Я считаю, что все нормально)
Какие вы высокие.У меня дочь в год и 3 была 77 и 9 кило.
У моего сына такой рост был в 2 года. А вес в 1.3 был больше, примерно 11,5 кг.