Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Елец

Вес и рост в 1г,3 мес,какие показатели у вас?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Вес 9800 по поликлиническим весам, 10200 по домашним. Я смотрю только прибавку, с 1 года за 3 месяца набрал 500/900 гр. В год в поликлинике и дома и те, и те 9300 показывали.

Рост 78 см.

Я сама в год была 8800, 76 см. В полтора 11000, 78 см. Наберет свое, не волнуйся.

0
15.11.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Капец ..почитала коментарии у меня дочка гигант...89 и 13,5кг. А что потом будет?????????

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

Вот у меня сынок был 12 кг в этом возрасте...потом похудел. Сейчас очень худенький

0
07.11.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я надеюсь....

0
07.11.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

У меня алиска в полгода была 9700)) ну она была кабанчиком

😂

0
07.11.2017

Все у вас нормально!!!!У меня у подружки в 1,7 76 см и 8700- Зато шустрая,умненькая и здоровенькая!!!!

0
07.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Вес 10,5. Рост 81 см. Я считаю, что все нормально)

0
11.11.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Какие вы высокие.У меня дочь в год и 3 была 77 и 9 кило.

0
07.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У моего сына такой рост был в 2 года. А вес в 1.3 был больше, примерно 11,5 кг.

0
07.11.2017
Мама двоих (9 лет, 24 года) Барнаул

1.3 дочке, рост 77, вес 10кг

0
07.11.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Офигеть мало. 1.3 - 76 и 8700

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы в 2 года 90см и 11кг.

0
07.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Самара

84 см, 11.500

0
07.11.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

1,3 9700 и рост 81-82.

0
07.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

8800г, 80,5см в 1 год и 4мес.

0
07.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Королев

1,4года 11800 вес, 82рост

0
07.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

1г4 мес. вес 9700 рост 76.

0
07.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

78, 9кг

0
07.11.2017
Скоро 1,3

Похожие записи