Аукнулась нам таки воскресная поездка на дачу. День провели великолепно, но...Я уже в понедельник была простужена, а у Алисочки насморк усилился. Уже в среду мне не понравилось ее сосотояние-поднялась темпреатура. Вчера оставила ее дома, днем температура колебалась в пределах 37,5, а на ночь 38,3...врача пока не вызывала, пользуюсь стандартным назначением: Афлубин, Синупрет, Хюмер- Виброцил-Эктерицид и жаропонижающее Рапидол. Сегодня ситуация не меняется особо, но муж настаивает, чтобы все-таки позвонила нашему педиатру.
СтрЯшно в связи с сложившейся на Украине ситуацией:шутка ли! порядка 100 летальных исходов на западной Украине, начинающихся как ОРВИ...Уже во всю трубят о карантине на 3 недели для средних и детских учебных заведений...