Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Харьков

Опять заболели...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

да подежи ребенка дома....береженного Бог бережет, и лучше перебздеть" чем не добидить)))

"
0
30.10.2009
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

так и буду делать!

0
30.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

даже мы, фанаты свежего воздуха и противники гв и прививок ))) гуляем по 2 часа и то в лесу ))) никаких детских площадок и скопления народа)))0 вот на бабушку сегодня надели маску - говорит что ржали студенты когда она вела урок)))

0
30.10.2009
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

вот молодцы, а у нас лес не так-то рядом, видимо придется вывозить из Харькова ребенка

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

ужас какой-то. теперь не знаю, что и думать. я с Западной Украины, по последней информации летальных исходов - 30. уповают на то, что люди поздно обратились за помощью. скажи, откуда инф. про 100 человек7 вот думаю - или это на вас стах нагоняют, или нас дезинформируют...

выздоравливайте быстрее!

0
30.10.2009
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

да в каких-то новостях сказали про 100...уж и вспомню какой канал(

пасиб!

0
30.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

я сама в шоке:( мы тоже приболели:( думаю, устроить старшему каратнин от садика...так вымотает мозг же дома!

поправляйтесь:)

0
30.10.2009
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

ого! таки эпидемия! вы тоже поправляйтесь поскорее!

а карантин устроят похоже без наших пожеланий((((

0
30.10.2009
Мясная гармошка Ребенок соскучился...

Похожие записи