Вчера вечером опять тонус появился, болел живот. Сегодня утром проснулась, вроде ничего не болит. Пошла в туалет, пописала, промакнулась туалетной бумажкой, а на бумажке ОСТАЛАСЬ КРОВЬ!!!

Я чуть не свихнулась!!!!!!!!!!! Для меня самое страшное это кровавые выделения!!!!!!!!!!!! Тем более если на кануну был тонус!!!!!!!!!!! Бррррррр... Промакнулась ещё раз, и поняла, что кровь не из влагалища! А из попы!

Оказывается у меня у анального отверстия появилась трещинка, и она теперь кровоточит! Я совсем ничего не чувстывую, но за целый день на прокладке остались прям кровавые пятнышки... Что делать-то? Значит ли это что у меня вылезет геморрой??? У кого были подобные проблемы???
