Войти
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Чуть не свихнулась!!!

Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

жуть!!! это точно, что так и свихнуться недолго!

у меня паранойя: моя Г. меня запугала, и я всю Б боюсь кровавых выделений. каждый раз, когда встаю ночью в туалет пописать с ужасом смотрю на ежедневку - фууух! все чисто! и почему-то именно по ночам боюсь)))


0
19.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Я тоже по ночам параноила, но 2 таблетки (обязательно рассасывать) или 30 капель валерьянки на ночь полностью меня от этого избавили)))))))))))

0
19.12.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

валерианку в каплях то нельзя они же на спирту.только таблетки можно в общем как и пустырник

0
19.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Ну и что что на спирту! Ты ж не пузырёк за раз всасываешь Некоторые вон пивище хлещут и говорят что "от бокальчика ничего не будет!" а тут 30 капель! Я когда на сохранении лежала мне прописали по 2 таблетки или по 30 капель 3 раза в день...  

0
19.12.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

мне что гинеколог что офтальмолог что лор что стоматолог запретили даже горло полоскать чем то в чем спирт даже в разведении.полость рта только отварами безспиртовыми и даже в глаза многие капли нельзя хотя казалось бы где глаз и где живот

0
19.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Да ерунда всё это!))

0
19.12.2011
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

po-moemu gemoroj u beremennih eto bivaet

0
19.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Написано в инете что очень даже бывает((

0
19.12.2011
О мойве! Мне страшно!!!

Похожие записи