Войти
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Мне страшно!!!

Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Вот я сейчас покушала, легла на спинку, ручки на пузейку сложила... что-то там бурлит, пузырики лопаются... Может он именно так и шеволится у меня там???

0
21.12.2011
Маргарита
Верочка, 14 лет 2 месяца Калининград

не переживайте, Наталья! Думайте о хорошем!Ребенок все чувствует,все волнения!сводите их к минимуму!

это нормально ,что ещё елечувствуется! скоро на пинках носить будетвас)))))

0
21.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск
где? Под пупком?:)тогда это малыш:)
0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Да, под пупком))

0
21.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск
тогда это точно не кишечник,он уже выше пупка намного:):):) это твой малыш начинает себя проявлять:) у меня так же начиналось, и тоже после того как поем:)
0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

И исключительно лёжа на спине!)

0
21.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск
да да:):):)
0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Хоть бы хоть бы это был мой маленький проказник/ца)))

0
21.12.2011
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

а, это точно малыш, как пызырики лопаются, а потом будут лопаться все сильнее, у меня уже иногда сильно покает меня

0
21.12.2011
Маня
Леон, 14 лет 1 месяц Волгоград

А у меня шевеления только внизу прям живота, как буд-то у него там ноги и он меня ими постоянно пинает))), еще ни разу не чувствовала шевеления возле пупка... Это странно?

0
21.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

это нормально))))наша доча тоже внизу живота пинает меня)))а около пупка иногда ручками стукает или спину показывает))

0
21.12.2011
Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

А я уже чуть выше пупка чквствую, но там они слабже))) Вообще у всех чувствительность разная кто то и в 14 недель уже ощущает а кто то  только на 20-21 неделе) все сугубо индивидуально!)

0
21.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск
я согласна с вами:) каждая из нас индивидуальна:)
0
21.12.2011
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

И у меня чаще всего шевеления в самом низу живота! Видимо, действительно ножками. А потом, когда перевернутся головой вниз, у всех справа будут пинки до самых родов:)

0
22.12.2011
Аська
Планирую

и к вечеру не пинается?

0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Иногда похоже на то что пинает кто-то, но это тааааак призрачно!!! и редко!!!

0
21.12.2011
Аська
Планирую

так идете сейчас к Г, не принять она не имеет права, а так хоть успокоитесь
хотя ребёнок может начать шевелиться и после 20 нед, у меня в третью Б первые шев-ния появились на 19 нед, хотя в первые две бер-ти на 16)

0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

А что изменится за день??? Принять она меня и так примет... я не имею возможности сегодня к ней пойти

0
21.12.2011
Аська
Планирую

ну, если терпит....... дитё должно же шевелиться каждый день, в теч. дня, если шевеления редкие или как вы написали, может это гипоксия плода
я бы не ждала

0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

да тут столько всего... шевеления в норме могут появиться и на 22 неделях, до 24 недель идёт их формирование. Я немного полновата... ну как полновата)) до беременности при росте 167 я весила 66кг. За 4,5 месяца прибавка 5 кг. Хорион по передней стенке, у кого так говорят что шевеления чувствуют позже... Или это всё так, или всё совсем плохо...

0
21.12.2011
Аська
Планирую

 "всё плохо" вообще выкинь из головы!, всё хорошо, все дети разные, бер-ти тем более) здоровья вам побольше и с наступающим!!!

0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Спасибо)) я так на это надеюсь!!!....

0
21.12.2011
Я так и подумала что пухленькая, + может быть таз глубокий, вот животик и прячется. у меня тоже плацента по передней стенке и такие явные пинки чувствую только мочевым пузырем)) и не часто. утром и вечером а течении дня только намек. в воскресенье были на узи все нормально с малышкой)) думаю у тебя тоже все замечательно
0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Ой я очень надеюсь что всё хорошо..... Таз я думаю не глубокий.. я до 20 лет вообще дрищём была)) 48 кг весила))))) меня даже донором не брали)) занималась тяжёлой атлетикой 2 года и бросила.. и сразу в ширь поползла)) сейчас ношу 44-46

0
21.12.2011

да таз может быть и у худых  глубоким) это от костей зависит.... тяжелой атлетикой это конечно мощно ты)

0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Да... хотелось быть сильной и всех побить))))) тягала штанги... гири... бррррррр! Сейчас бы ни за что так не сделала бы!!!

0
21.12.2011
Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

Да не переживайте вы, у всех все по разному, мы ведь все разные и организмы у нас тоже! Если на предидущик приемах Г не забила тревогу значит все нормально! И ощущения первых шевелений все описывают по разному потому что чувствительность у всех разная)))

0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Девочки!!!!!!!!!! Вот стоило пожаловаться!!!!!!!!)))))))) Слопала только что пломбир, целый брикет! Легла на диванчик, руки как всегда на пузяку... И кто-то там исполнил такооооооой кульбит!!!!!!!!!!! У меня аж руки вверх подскочили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели это свершилось????? Лежу и рыдаю от счастья!!!

0
21.12.2011
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня девочка на работе, у нее срок большой уже, постоянно ходит на КТГ в поликлинику, а там надо фиксировать сердцебиение при активности плода ) и когда он спит, ей говорят рассосать шоколадную конфетку, он там начинает шевелиться :) может, на сладенькое такая бурная реакция?:)

0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Да слава Богу что уже хоть какая реакция!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно! :)))))))))) поздравляю! и не переживай! :))) все будет отлично:))

0
21.12.2011
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Да, мы все на ктг кто орешки, кто шоколадки ели, чоб малыши двигались:-)

0
22.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

свершилось,УРА УРА УРА)))

0
21.12.2011
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

УРАА!!!!:-) Всё хорошо!!!! А у меня утром, наоборот, хорошо видно, где малыш. Матка так выпирает сильно, пока желудок голодный.

0
22.12.2011
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Отставить панику! Ничего страшного нет! Животики у всех разные! У кого-то огромный, у кого-то даже не видно! У меня сейчас 23 неделя и когда я лежу у меня тоже почти нет животика и он мягкий! Но когда встаю-хороший беременный пуз! А первые пиночки я почувствовала чуть больше недели назад и до сих пор они такие слабенькие, что они почти незаметны! На прошлой неделе была на УЗИ! у нас все чудесно и прекрасно! на мой вопрос к УЗИсту почему я почти не чувствую шевеления, он сказал, что деть еще очень маленький, поэтому я не чувствую его кувырканий и пиночков! Так что ты не переживай, все у твоего ребеночка хорошо! Настанет время, когда и животик прятаться не будет и малыш тебя пинать будет ого-го как!
0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

Спасибо, Яночка! Я когда встаю у меня ещё какой беременный пуз!!!))

0
21.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск
не паникуй:)все у тебя хорошо, ты нервничаешь и малыша нервируешь:( тем более тебе через 5 дней на узи, там увидишь малыша и поймешь.что все хорошо! Моя вон тоже то целый день активная , то вообще молчит, я тоже одно время себя накручивала,потом успокоилась:) рано или поздно малыш даст о себе знать,он и сейчас дает знать о себе, просто ты еще может не понимаешь этого:) все хорошо у вас:):)я это знаю:)
0
21.12.2011
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань
Не переживай :) я ростом как и ты, вес 63 щас, никогда не думала, что будет аккуратный животик, т.к я не худыш. Так вот, помимо этого утром у меня живот меньше, чем был до беременности! К вечеру ситуация исправляется :)
0
21.12.2011

у меня таже проблема) я тоже уже всех распросила) это нормально оказывается) просто пузик еще не совсем большой)

0
21.12.2011
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

думаю что завтра мы увидим твой радостный пост, о том что все хорошо! Гинеколог должна прослушать  сердцебиение и пощупать живот!

0
21.12.2011
иди на платное узи. Сейчас!!
0
21.12.2011
Натулёк))
Кирюша, 14 лет 1 месяц Краснознаменск

У меня узи в научном центре акушерства, гинекологии и перинаталогии через 5 дней

0
21.12.2011
у меня после первой ЗБ во второй беременности УЗИ были каждую неделю почти. Наблюдалась в Сеченова,там же и рожала. Иногда лучше "перебдеть"
0
21.12.2011
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

к вечеру мы надуваемся)))а вот утром не видно нас))прятки)))

0
22.12.2011
Чуть не свихнулась!!! Сходила к гинекологу!))

Похожие записи