17 лет

диета :-)

Конечно к рекомендациям и советам стоит прислушиваться, но мне думается, что полезнее и лучше то, что правда хочется в данный момент. Я недель до 16 ела без особого энтузиазма, мои любимые блюда были пица,картошка, брынза и яблоки. Потом меня не просто потянула а я ломанулась на все кисло-молочное, я даже овсяную кашу на молоке и творог кислый с рынка с удовольствием ела, по анализам у меня как раз низкий белок был. Потом был период мяса, хотя я сластена в обычной жизни, будучи беременной сладкое не ела вообще месяца два! Сейчас у меня 23 неделя и я обожаю бананы!Прислушайтесь к себе, сделайте лишний круг по магазину с тележкой, почитайте рецепты, пусть муж попредлагает разные варианты ужина ;-)
20.11.2006
 Ой а что мой последнее время выговаривает, ты смотри ешь да моего малыша корми. И всё о нём родном, обо мне и не думает что ли? Я есть совсем стала с трудом. хочется но совершенно не могу. Сегодня на обед принесли нам: пюре, жаренную рыбу, грибочки маринованные и свежий салат. И что вы думаете я съела только пюрешку. А как тяжело стало, как-будто съела слона. Что делать девочки, как себя кормить? Frown"
20.11.2006
Кушай понемногу каждые три-четыре часа.. но через силу тоже не надо.. и старайся больше сырых овощей-фруктов. Они усваиваются легче. И витаминов в них больше. У меня тоже аппетит сейчас не очень. Но бывает, подумаешь "съем одну ложку, и объесться не успею и всетаки хоть чуть-чуть питания"  А съешь одну ложку и аппетит придет. И так стрескаешь все до конца. :-)  Так что экспериментируй. А еще думай на тему  "чего мне сейчас хочется". Может  просто грибочков нехочется, а кефир, например выпила бы с удовольствием.
20.11.2006
 Молочку я вообще не употребляю, могу только творогу и то без сметаны и 0% жирности. Так что с этим у меня тоже проблемы. Меня сейчас тянет на мучное потому что идёт легко, но последствия тоже остаются-тяжесть. А как только подумаю, что могу поправиться сразу не хочу ничего из мучного. По началу беременности тянуло на мясо, теперь всё парит кроме картошки. Пишу и уже дурно понемногу становится.  Спасибо за советы. Правда эксперементировать не знаю, с чем??? Smile И ни на что толком не тянет! А удовольствия тем более ни от чего не получаю
20.11.2006
А ты попробуй пропустить пару приемов пищи.  От истощения ты от этого не умрешь, а кушать точно захочешь :-)
20.11.2006
Муж ваш просто умница, прямо диетолог. Слушайтесь его и будете чувствовать себя хорошо. (особенно от морской капусты, кстати туда можно потереть морковочку и немножко добавить майонеза)
20.11.2006
Мне порой кажется, что он у меня слишком серьезный :-)А вообще, я все эти продукты и так люблю и ем достаточно часто .. :-)
20.11.2006
душевные беседы с мужем родственнички