Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

догадки

Москва
 Какой у вас разносторонне развитый муж, и что самое главное не только думает, но и говорит. Класс!!! Ведь никогда не знаешь о чём он думает, если он всегда молчит. А высказавшись, в слух вы начинаете понимать, что муж о вас думает.
0
21.11.2006
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Как приятно,"блин",наверное ждёт,не дождётся.Заботливый папусик!!!!!Cool"
0
21.11.2006
Приятно иметь такого мужа и папку!Laughing"
0
21.11.2006
Хе-хе! Может, даже если мальчика и не будет, все равно приятно Smile"
0
21.11.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007
родственнички прелести беременности

Похожие записи