Радовалась я радовалась, что меня минул токсикоз. Не тут то было. Стоило съездить к "хлебосольным" родителям и вот тебе, пожалуйста. Весь понедельник-вторник как вареная курица. На еду смотреть не могу. Хоть клизму делай, чтобы вся эта "питательность" скорее из меня вышла.
Мама девочки (24 года)
Санкт-Петербург
Главное не переедать. А то, действительно, так тяжело, что прям хоть голодай.
0
22.11.2006
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Да, а в гостях у родителей сложно это сделать... точнее не сделать :-)
0
22.11.2006
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
страшно представить какой они вас там вкуснятиной напичкали!
0
23.11.2006
Ответить