Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

прелести беременности

Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
Главное не переедать. А то, действительно, так тяжело, что прям хоть голодай.
0
22.11.2006
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Да, а в гостях у родителей сложно это сделать...  точнее не сделать :-)
0
22.11.2006
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

страшно представить какой они вас там вкуснятиной напичкали!Wink 

"
0
23.11.2006
догадки в заточении

Похожие записи