Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

в заточении

Мама троих (33 года, 31 год, 19 лет) Рига
Меня , только недели две , как отпустил токсикоз.  Но  радоваться рано. Очень с едой надо выбирать. Хотя , такое чувство , что зависит это не от меня. Т.к, сегодня после привычного завтрака  стало плохо. А я то, расчитывала , что все позади..... Теперь такая слабость , на  работу в  15:00,  надеюсь  оклемаюсь.
0
24.11.2006
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Меня тоже от привычной еды мутит. Пока спасаюсь тем, что не мутит от яблок. Сегодня буду есть только их.
0
24.11.2006
Пользователь удален
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
прелести беременности Тетушка Ира

Похожие записи