Войти
Иринка
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.11.2006, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
42
записи
11
друзей
0
подписчиков
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
коляска
Вчера зашла на детский рынок "Совенок". Увидела там одну коляску. По конструкции что-то вроде вот этого  http://www.damasha.ru/?m=c&g=00708097004&filter=0&sort=1&dir=0   На совенке цена около 17 тысяч. Но, такой цвет, какой там видела - не могу найти ни в одном интернет магазине =(    Темно красный с черной полоской смещенной вправо от центра =)  Эх, надо еще поискать
4
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
покупки =)
Девчонки! я вчера была свит маме! Там сейчас распродажа 50% на все! Я была на Проспекте Мира. Прикупила себе обалденный сарафанчик за 1200 где-то. Правда, он у меня на пузике пока висит, но через месяцок, думаю, будет самый раз  =)  И еще прикупила там беременные колготочки типа теплые (шерсть с хлопком), на них, правда, скидки не было. за 710. колготки по такой погоде показались мне мерзлячке все-таки холодноватыми. Лучше их все-таки под джинсики.

Колготки, кстати говоря, смешные - как детские, только и спереди и сзади по два шва :) Ну и резинка широкая регулируемая. Кстати, с размерами их надо быть очень осторожными. Я обычные колготки брала всегда трешку - эти взяла 46 размер. Дома одела - как раз. а думала ведь взять сначала 42 .. представляю как бы они мне на коленки налезли. =)  Хорошо еще додумалась их в магазине достать и в руках растянуть.
2
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
Выхожу из партизанов
Сегодня сказала на работе. :) Реация была более чем спокойная. Начальница с боссом даже поржали в его кабинете. Сказали мне потихоньку передавать дела помошнице, что бы она все делала, а я только контролировала. Чувствую скоро буду сидеть скучать. :( 
5
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
сон
Ой, девчонки, мне такой сон сегодня приснился! Что ко мне нехило так клеился мальчик лет 18, причем при моих родителях. Наслал мне кучу записочек любовных. Они как-то у моей мамы оказались. Она говорит выкидывай срочно, если папа увидит, у него инфаркт будет. Как тебе не стыдно, ты замужняя тетка, ребенка ждешь и мальчикам молодым мозги пудришь. А я думаю, е-мое надо кольцо срочно покупать (я свое обручальное потеряла полгода назад ), а то ввожу в заблуждение молодых людей. Они, бедные, надеются. :-)
3
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
конспирация
Все никак не сознаюсь на работе. Как будто жду какой-то "подходящий момент". Или уж дождаться, когда все станет очевидно и говорить ничего не придется.. Блин, что ж у меня все так сложно-то.
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
американский фитнес

Купила на выходных диск "фитнес для беременных". Муж вчера его увидел, говорит:"Ты что! Это же американский диск! Ты уверена, что не опасно делать эти упражнения?" smiley-surprised.gif  smiley-smile.gif  У меня пропал дар речи :-)

8
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
разорюсь на анализы
В субботу пошла сдавать анализы платно. Поскольку в нашей поликлинике сами делают только кровь из пальца и мочу, а из вены - возят в другую. И для того, что бы там бесплатно делать нужно "прикрепление" в районном минздраве, где просят регистрацию, которой у меня нет. Вот.  В резуьтате сдавала в независимой лаборатории (там еще удобно тем, что можно в субботу сдавать) - насчитали за кучу анализов крови из вены + исследование мазка, сами знаете откуда, на инфкции - около 7 тысяч. smiley-surprised.gif   Утешает то, что большинство анализов разовые, типа определения группы крови.
7
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
сдаюсь!

Ну вот, сегодня встала на учет в ЖК. Сделала узи за одно, написали мне кучу анализов.  Велели приходить после праздников, а пока анализы сдавать.

Мне как-то странно, если срок по узи 10 и 4 дня - срок плода, тогда зачатие было 7 октября. А у меня 4 только М начались тогда..  и предохраняться мы перестали в отпуске тока - с 15-го..  че-то не сходится.. или я не понимаю чего?

Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
Елка!

Совсем забыла написать.  В воскресенье нарядила елку! Она у меня маленькая всего 45 см. Я обычно просто вешала на нее два вида бус и у основания делала из белой мишуры "снег". В этом же году прикупила разноцветных шариков небольших.  Стало совсем классно!  Эх, надо еще сфотографировать и фотку сюда прикрепить. К завтрешнему дню обязуюсь сделать smiley-cool.gif

 

5
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
новый сон

В субботу утром приснилось мне, что я умерла smiley-surprised.gif  Проснулась в холодном поту.  Муж говорит - значит будешь жить долго.

Сначала снилось, что кормлю грудью ребенка новорожденного. Все не могу его заставить правильно грудь брать. Потом понимаю, что кормлю не ребенка, а мужа собственного. А потом идем мы с мужем по скверу. Я ему и говорю "что-то мне кажется, что от меня рабенка моего прячут". А он мне отвечает, что, понимаешь, тут такое дело. И начинеет мне рассказывать, как какая-то благотворительная организация, на которую я, мол, при жизни много жертвовала, повесила мою мемориальную доску. "Пойдем, -говорит, - я тебе покажу."  И мы меняем направление пути, я смотрю на свои руки - а они прозрачные.  И становится жудко, что мужа своего обнять я больше не смогу. На том и проснулась.

 

 

 

7
Миша
18 лет 11 месяцев
Вася
14 лет 11 месяцев