Колготки, кстати говоря, смешные - как детские, только и спереди и сзади по два шва :) Ну и резинка широкая регулируемая. Кстати, с размерами их надо быть очень осторожными. Я обычные колготки брала всегда трешку - эти взяла 46 размер. Дома одела - как раз. а думала ведь взять сначала 42 .. представляю как бы они мне на коленки налезли. =) Хорошо еще додумалась их в магазине достать и в руках растянуть.
Купила на выходных диск "фитнес для беременных". Муж вчера его увидел, говорит:"Ты что! Это же американский диск! Ты уверена, что не опасно делать эти упражнения?"
У меня пропал дар речи :-)
Утешает то, что большинство анализов разовые, типа определения группы крови. Ну вот, сегодня встала на учет в ЖК. Сделала узи за одно, написали мне кучу анализов. Велели приходить после праздников, а пока анализы сдавать.
Мне как-то странно, если срок по узи 10 и 4 дня - срок плода, тогда зачатие было 7 октября. А у меня 4 только М начались тогда.. и предохраняться мы перестали в отпуске тока - с 15-го.. че-то не сходится.. или я не понимаю чего?
Совсем забыла написать. В воскресенье нарядила елку! Она у меня маленькая всего 45 см. Я обычно просто вешала на нее два вида бус и у основания делала из белой мишуры "снег". В этом же году прикупила разноцветных шариков небольших. Стало совсем классно! Эх, надо еще сфотографировать и фотку сюда прикрепить. К завтрешнему дню обязуюсь сделать 
В субботу утром приснилось мне, что я умерла
Проснулась в холодном поту. Муж говорит - значит будешь жить долго.
Сначала снилось, что кормлю грудью ребенка новорожденного. Все не могу его заставить правильно грудь брать. Потом понимаю, что кормлю не ребенка, а мужа собственного. А потом идем мы с мужем по скверу. Я ему и говорю "что-то мне кажется, что от меня рабенка моего прячут". А он мне отвечает, что, понимаешь, тут такое дело. И начинеет мне рассказывать, как какая-то благотворительная организация, на которую я, мол, при жизни много жертвовала, повесила мою мемориальную доску. "Пойдем, -говорит, - я тебе покажу." И мы меняем направление пути, я смотрю на свои руки - а они прозрачные. И становится жудко, что мужа своего обнять я больше не смогу. На том и проснулась.