Девчонки ..дала сегодня первый раз пососать сушку малышу .. вот думаю не рано ли... откалывает кусочки (хоть они и маленькие ) и жует себе.. не подавится? 
Бублики...(сушки)
мы в это время тоже давали только сушки, вот только аллергия началась и у подруги тоже на сушки аллергия появилась.. от какого компонента сами не знаем
хммм.. кстати! вот я сейчас задумалась..у сына на днях высыпало.. я все гадала, на что.. а может и правда на сушки? как раз давала пососать.. может, потому что сладкое?
Чтобы не боятьса за попадание кусочков, купите Ниблер, он специально для этого предусмотрен, ребенок может через него, что угодно сосать и кусочки не попадут через сеточку.
а мне мама притащила печенья твердого-твердого - чтоб малой десна чесал им ну и так просто, пососать. так он слюной это печенье все же размочил и куски во рту оказались! хорошо, что я была рядом и эти куски быстро изо рта достала! а если бы я отвернулась и он бы их глатать стал! страшно представить! бррр!
Я тоже мелкому давала сушку. Так он ее в течении 20 секунд погрыз (у нас правда два зуба), но на следующий день немного высыпало. Думаю нам еще рано.
И мы как раз сегодня впервые попробывали сушку))) Только под моим чутким руководством, Тимофею очень понравилось)) но я тоже переживала из-за кусочков)) Воспользуюсь советом из коментов)))
я не рискую. у меня откусывает чего угодно! а ниблера нет в городе
