Давно я про него не писала. А между тем, он уже совсем не кулёчек, и даже не кулёк, а большой куль)).В сад ходит с удовольствием, единственная проблема - подъём)). Ну ооочень тяжело ему просыпаться в 7-30, это учитывая то, что спать он укладывается в 20-30-21-00.Воспитателями в общем и целом я довольна, Лёшка чистый, сытый и довольный. С горшком дела обстоят непонятно как - в саду и просится сам, и терпит на прогулке, а дома.... - только озвучивает уже сделанное в штаны((.

С разговорами тоже не очень - правда стало заметно лучше в последнее время, хотя бы стали появляться хоть какие-то слова, а не первые буквы от слов. Ходили к неврологу - та сказала подождать, потому что пассивный запас слов и общее развитие очень хорошее. Ждем)) Не знаю сколько ещё будем ждать?))
С едой у нас и раньше проблем не было, а сейчас и подавно: если Лёшка не хочет есть, значит что-то не в порядке: или заболевает или спать хочет)) третьего не дано))
Пока в сд ходим без болячек, правда сопли иногда всё же бывают (ттт пятьсот раз, чтобне сглазить).
Самая любимая игрушка - айпэд Даши, вернее бывший Дашин. Пришлось ей купитьновый, а этот целиком и полностью отдать кульку. Знает все свои игры и развивалки на нём: сам находит, сам играет)), особенно любит игру в цвета, в детсад и помоги животным найти свои домики.Смотрит только старые советски мульты, нуи Машу(правда в последнее время она не в почете))
Спит хорошо и много, засыпает уже давно сам и без кефира. В общем, растёт и развивается))





Вот у дарьи на тел видишь есть Play Market?
Да вы тоже уже не маленькие)) 



