Л 









Теперь вижу, что дочка копия твоя!!!! Нет там и намека на папу!))))
Ну ладно, так и быть 5% папе я уступлю! Остальное с тебя под копирку!
Ты на самом деле и сейчас очень интересная!
Дашка — красотка!!!!!!
Дай ей этот пост прочесть! И покажи фото звезд без макияжа! Да Дашка половине фору в 100 очков даст!)))))
Да. Она считает, что она никому не нравится. У всех есть отношения и молодые люди, только она одна...
ничего себе они похожи, но вот вы в молодости — даша вылитая!!!
Да нет) я как-нибудь соберусь и выложу фотографии меня и Даши одного примерно возраста) просто Даша очень хочет быть похожей на меня( а зря(
И хватит мне Выкать)
Нуу не знаю, может общий образ, а так я бы не сказала, что копия Даша. Я не могу вспомнить, но ты чьи-то фото выкладывала и там реально Даша была похожа.
Ну от старшего всего можно ожидать)) от старшей — быстрее я третьего рожу)
Зы: старший — это сын генерала от первого брака, ему 21)
Ир! Просто хочется быть, как на фото) а никак((( годы из глаз не убрать))
Неа( еще и на море нельзя на заграничное((()))))) пмс во всей красе)?)))
Неа) тех витаминов хватает)) это просто эти идиотские санкции, которые на всех не влияют)? Но влияют на мой кошклёк и на моё благососостояние)
Я в 30 такого не хотела) я думала, что я вечномолодая)))) а вот после 40 началось))
Красотка разбила колени на строевой(( порвала форму( пришлось за свой счет новую покупать(( зато сдала 3 км с полной выкладкой на 5) и похудела опять) и очень скучает...
А массаж дал результат наконец-то — минус 4 см ,в среднем, в объемах, ну и внешне оч заметно) осталось пять раз) доделаю — покажу) синяков уже нет, привыкла)
Красотка, дочь на тебя похожа хотя я в этом совсем не разбираюсь)
Я уже неделю ностальгирую, перелопачиваю фотки детские. Ищу фото деда, к 9 мая,
Вчерась села их в электронный вид перевести, сканер загнулся(((((((
тож думала выложить что-ли
Ксю!) отрыла старый полароид альбом)
Я своим глазам не поверила)) а ведь Дашка сейчас не верит, что она красивая... И я не верила... А зря...
Я всегда узнаваема) я не про то.. Я про то, как детям объяснить, что они красивые и лучшие...
Дочь на вас очень похожа, прям копия вы в молодости! НУ хотя и сейчас не старость!
Но-но! Вечно молодыми мы конечно не сможем быть, но ты еще ого-го красавица! Что за настроения?)))
Иногда на фотках кажется вы с Дахой одно лицо, а на некоторых совсем не похожи) Но обе красивые очень!
Мамо, хорошее вино с годами только хорошеет! (зуб даю)


И самое главное, это чиста правда!!!!