Сегодня ездила передавать вещи своей малышке и пообщаться с врачом. У меня хорошие новости! 😊
Дочка проснулась. Нас отключают от ИВЛ. Животик ведёт себя хорошо. Даже появился стул! (Раньше читала о том, как мамы радуются стулу ребёнка, удивлялась и не думала, что меня это скоро коснётся. Жизнь имеет свои планы на все:)) Почки так же работают хорошо.
И, наконец таки, нас переводят на питание через зонт. До этого была просто капельница. А так как мы родились на 8 месяце, нам необходимо начать набирать вес. Поэтому новость о начале кормления не может не радовать.
моя малышка сильная и очень хорошо справляется 🙂
как итог, неделя наблюдения в реанимации. Дальше операция. После операции прошли двое суток, появилась положительная динамика и ребёнка снимают с ивл.
выписка не за горами 😋
Маленький боец 💪желаю скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏🙏