Девочки, задаюсь вопросом!
Сегодня была у своей малышки в реанимации. Пустили сквозь нежелание, пошли на встречу в последний раз, так скажем.
Сообщили, что у них указ, так и не поняла чей, что больше посещений ребенка в реанимации невозможно. Сослались на ОРВИ и ковид эпидемии...
Хотя, каждый раз, когда приезжаю к дочке, привожу результат экспресс теста на ковид, сделанный за пару часов до визита.
На сколько это реально и возможно, ставить запрет на посещения ребенка? Может кто то с таким сталкивался?
Лежим в Филатовской больнице, ровно две недели.
Последний день посещения дочери в реанимации
К сожалению могут. У нас так было, мам после родов выписывали, а малыши оставались в реанимации и мам больше к деткам не пускали. Только при переводе из реанимации в патологию новорожденных мамы могли лечь с детьми и быть с ними рядом.
Сейчас грипп лютует, наверное из-за этого карантин.
Ива, вот мне тоже сказали, что только после перевода в патологию я смогу лечь вместе с ней... но когда этот перевод будет неизвестно.
как же это тяжело!(
Алина, да... представляю((
Держитесь, пусь это будет как можно скорее!
Спросите, может быть они фото и видео будут высылать, такое часто практикуют. Это конечно не заменит встреч, но лучше чем ничего
Ива, думаю, это вряд ли. так как в реанимации фото запрещены категорически(
буду надеяться и верить в свою малышку, что она совсем скоро станет стабильна для отделения патологии
спасибо Вам!
Пусть ваше Чудо будет с вами в Чудесную Новогоднюю Ночь! Сильна, крепка и абсолютно здорова ❤️
Летта, спасибо. состояние удовлетворительное. Начали кормление, и за три дня увеличили его в два раза: пока совсем крохи - 10 мл, но уже что то! все усваиваем)
анализы хороший. животик после операции так же хорошо себя ведет.
Алина, желаю Вам, чтобы в Новый год она была уже у Вас на руках, здоровенькая и счастливая 🤗
У нас в перинатальном карантин до 24 года. Так что все возможно.