Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Госпитализация к ребенку в Филатовскую больницу

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Спасибо вам большое за информацию. Я сейчас нахожусь в том же положении, что и вы когда то

0
06.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Ирина Ирина, подскажите пожалуйста, нас тоже с роддома(с реанимации) переводят щас в патологию новорожденных в Филатовку, как всё проходит?
0
27.10.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Счастье очень близко , у меня так:
На скорой увезли в реанимацию филы. Пока она там была, я дома. Можно было приезжать посещать. Через 3 недели перевели с реанимации в отделение, куда легла и я
0
27.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Алина, а с реанимации когда в отделение перевели ,сколько ещё лежали в отделении?
0
27.10.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Счастье очень близко , неделю
0
27.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Алина, просто нас с роддом с реанимации, перевозить будут в Филатовку но сразу в отделение патологии новорожденных и я там буду с ней сразу, вот хочется понимать сколько обычно ещё в патологии держат.
0
27.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Счастье очень близко , вы с ним ложитесь? Мы после операции сразу вместе были, 5 дней лежали и пошли домой
0
27.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Ирина Ирина, да ,меня с ней сразу кладут ,сказали что с реанимации не выписывают и необходимо ехать на второй этап в Филатовку и уже оттуда выпишут,вот я и хотела узнать сколько там обычно в патологии лежат. Вес у нас хороший ,2600,кушаем мы сами.
0
27.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Счастье очень близко , у вас омфалоцеле ?
0
27.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Ирина Ирина, да с чего вы взяли)) Я ничего про это не писала,мы родились с тугим обвитием и из за этого поедем в больницу, была гипоксия. Никаких омфаооцеле у нас нету.
0
27.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Счастье очень близко , так у нас с автором поста омфалоцеле было и мы именно с ним лежали, почему спросили у нас, а не у тех, кто лежал там с гипоксией?)
0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Ирина Ирина, потому что я спросила про больницу (тема поста именно про неё а не омфалоцеле) И в посте ни слова про ваш диагноз!!! В посте автор описывает условия в больнице! А не историю болезни ребёнка!
0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Ирина Ирина, вот начало поста ! Перед госпитализацией, искала тут информацию, что нужно и как проходит госпитализация в Филу, но не нашла актуальной инфы. Поэтому делюсь своим уже опытом.
Где тут про омфалоцеле???
0
28.10.2024
Омфалоцеле. Операция. Реабилитация. Путинские выплаты в январе 2023

Похожие записи