оставляю это видео здесь, девочки сохраняйте и тренируйтесь мне очень помогло🙌 позже напишу что и как))) в трех словах, приехала с полным открытием в РД в 3 утра, в 7:15 родились без разрывов, быстро и легко👌🏾 дай бог всем таких родов))
Лучший ответ
Сургут
Здорово! Поздравляю Вас!!! Это мечта всех девушек))) Быстрые роды без разрывов! Здоровья малышу!
0
27.01.2023
Ответить
Li4ka , во 2-м родддоме, но это я подготовленная приехала, там роды так себе приняли.
0
09.01.2025
Ответить
Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊 ура. Здоровья и хороших снов)