Всем добрый день! Вопрос в следующем, чем вы пользуетесь при купании малышей в большой ванной чепчиком или кругом на шею. Приняла решение, что маленькая ванная нам уже не нужна😊 так как хочу, чтобы малышка уже самостоятельно плавала, очень она любит воду 💦 🥰, так же нашла мнение, что при купании всего тела малышей в воде при температуре 35 градусов и времени 15-30 минут, они вырубаются и очень здоровый сон, плюс дыхание. 💤 😴. В общем будем практиковать🐳🐬💦