Мы на ГВ, с 3 недель примерно начались колики, сильно мучились с животиком,по вечерам ор ,газики, давали боботик, массажи, грелка, поза тигр 🐅 на ветке, выкладывания на животик все помогало до поры до времени🤦🏻♀️ждала что само пройдет к 3 месяцам и было время как будто отпустило, но не тут то было😳последние дней 8 все хуже и хуже, врач бест
Всем привет! Я не так давно писала про массаж, в общем нам не зашло, ее он не расслаблял, а наоборот 🔄. Решила я попробовать отвести ее на грудничковое плавани
Всем привет)) вопрос значит у меня появился 😁 с сегодняшнего дня начали курс общеукрепляющего массажа, прошло все отлично Милена отлично реагировала на новую знакомую🫶в ходе разговора значит мне наш мастер масса сказала, что дети спят отлично после массажа по 3-4 часа прям мамочки жалуются, что дети много спят😁ну я губу раскатала😂😂😂 задач
Всем привет, девочки. За беременность я в общем знатно набрала 23 кг, после родов ушло сразу 10 кг, 13 остались при мне🤦🏻♀️. Моя цель это скинуть 15 кг, я понимаю, что это просто жесть 😬 подскажите кто набрал после родов, как вы похудели и через какое время организм пришел в себя🙊может есть какие то эффективные методы, про народный метод не
Как же быстро летит время😱, нашей девочке уже два месяца, мамина радость и папино сердце 💓 Рост 55,5(+2 см), вес 4100(+700 гр) набираем стабильно 600-700
Девочки, подскажите пожалуйста было ли у ваших малышей красное пятно на лбу и на затылке🙄были у терапевта сказал пройдет в течении двух месяцев. Хирург тоже толком ничего не сказал, тоже типа пройдет. Нам уже два месяца, а так и не прошло🥲 что делать бить тревогу? К какому врачу идти, или я загоняюсь? Фото в комменте
Всем добрый день! Вопрос в следующем, чем вы пользуетесь при купании малышей в большой ванной чепчиком или кругом на шею. Приняла решение, что маленькая ванная нам уже не нужна😊 так как хочу, чтобы малышка уже самостоятельно плавала, очень она любит воду 💦 🥰, так же нашла мнение, что при купании всего тела малышей в
В общем ребенок у меня с рождения на ГВ, интервалы между кормлениями 2-3 часа, иногда интервалы меньше если ребенок просит, ночью тоже ест 3 раза.В последние несколько дней, замечу сразу, что не каждое кормление, ребенок на груди начинает истерику, такое ощущение, что она сосет в пустую. Я сегодня сцедила молокоотсосом проверить сколько молока п
Всем привет! Поделитесь пожалуйста, какое время у ваших малышей уходит на сон и бодрствание😁🙈 вот читаю, что норма сна у детей 1-2 месяца, 15-17 часов за сутки с интервалами ВБ 1-1,20, 4-5 снов по 40мин-3 часа. Как с этими цифрами обстоят дела у вас? У меня ребенок может не спать по 3-5 часов и пофиг ей, но 15-17 часов сон в сутки-это точно не
Девочки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и опытом взаимодействия с участковым педиатром. Я хочу понять насколько у нас все плохо🤦🏻♀️Сегодня проходили в поликлинике осмотр ребенка в 1 месяц, сказать что я охринела, ничего не сказать. Померили ребенка рост 51 см, я им в ответ говорю, ребенок рожден 52 см вы вообще о чем? Думаю ладно,